Р11001 в Ворде. Бета-версия.

Kaktys2000

Пользователь
10 Авг 2010
42
9
По моему нормальная рабочая форма. (при наличии прямых рукозаготовок и с учётом ограничений бета-версии для халявщиков). Можно делать "косметику" (РАСШИРИТЬ, сузить ,п о д в и н у т ь - кому что нравиться) и давать на экспертизу следующего подопытного, например 13-го.:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
Вчера подали две новых фирмы, с одним и с тремя физиками-участниками по формам, сделанным в Ворде на Регфайле-2013. Причем фирмы пересекаются - один из физиков участвует в обоих ООО (то есть, Ф.И и О менялись сразу в двух файлах в один заход). После снятия в Регфайле запрета на редактирование работать было достаточно удобно. Геометрического совпадения, конечно, пока нет, но у нас еще месяца два девочки в ФНС будут набивать врукопашную, так что пока проблем с геометрией нет.
Все-таки Ворд для лентяев и консерваторов рулит!
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и almira

sami

Новичок
9 Июл 2009
9
0
скажите, пожалуйста, зачем в листе Н присутствует страница 2? при одном заявителе физике она же не заполняется! можно как то это исправить?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Добрый день!

по просьбам трудящихся вывешиваю исправленный и «урезанный» файл Р11001 для тестирования (и/или для использования):

- расширил на 1 мм поля ввода почтовых индексов (хотя у меня всё влезало и без этого)
- удалил страницу 2 листа Н
- сделал другой механизм разбиения на страницы
- добавил выпадающие списки в альтернативные параметры формы (уставный капитал, держатель реестра, заявитель, способ выдачи документов, тип заверителя)

кроме этого по собственной инициативе:

- убрал выпадающие списки о населённом пункте и улице (Ворд не поддерживает список более чем из 25 позиций) – заполнять надо вручную


есть несколько вопросов – прошу ответить – это поможет подготовить формы и РегаФайл-2013 в наиболее удобном для вас виде:

надо ли делать выпадающие списки для адресных объектов:

- субъект РФ (не более 25)
- район
- город
- населённый пункт (не более 25)
- улица (не более 25)
- дом (если да, то какие наименования использовать кроме: ДОМ, СТРОЕНИЕ, ВЛАДЕНИЕ?)
- корпус (если да, то какие наименования использовать кроме: КОРПУС, ЛИТ., ЛИТЕР., ЛИТЕРА, СТРОЕНИЕ?)
- квартира (если да, то какие наименования использовать кроме: КВАРТИРА, ОФИС, ПОМЕЩЕНИЕ, КОМНАТА?)

или удобнее ВСЕ адресные объекты заполнять вручную?

также прошу сообщить об иных выловленных недостатках, неточностях, несуразностях

если не затруднит сообщите каким Вордом вы пользовались (соответственно выявив или не выявив недостатки) 2003, 2007, 2010, 2013 или иным

в моём распоряжении всего три компьютера и для статистики тестирования – маловато – тем более, что работают все они одинаково

ещё раз благодарю

===

РС в РегаФайле всё это реализуется иначе
 

Вложения

  • Р11001 бета-версия 2 - без разделения страниц - без стр. 2 листа Н с внедрёнными шрифтами.zip
    297.5 KB · Просмотры: 27
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
А участникам можно уже хоть что-то незапароленное получить?!?!

скоро можно будет всё получить

на этой неделе - всё три формы


только желательно - ответить на мои вопросы (см. выше)


а то сделаю, как мне удобнее )))
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
5 Мар 2009
240
104
Замечания по форме:

стр. 001 в п.1.1. (кавычки без пары) - я не знаю, может так задумано, но мне пришлось делать лишнее движение чтобы добавлять. Мелочь, но все же.

стр. 002 п. 2.6. и подобные пункты (отсутствует возможность выбора наименований улиц, проспектов, микрорайонов и т.п.) - я так понимаю что технически в Ворде больше 25 вариантов не поставить, а реально этих наименований гараздо больше, что и заставило Альмиру отказаться от подобной идеи пока и предоставить пользователю самому прописывать эти наименования (но только в формах, про будущую программу я не могу ничего пока сказать). Все бы хорошо, но на сегодняшний день многие путаются и не знают как правильно подобные пункты заполнять, то ли сокращенно (пр-кт), то ли полностью (проспект). И при неправильном внесении данных получишь отказ, а при возможности выбора из предложенных вариантов уже ошибки точно не будет. Согласен, не трудно запомнить требования что заполнять нужно сокращенно (если я не ошибаюсь :D), но упустить эту вроде как мелочь элементарно, особенно не опытному Так что если технически возможно то я бы оставил два способа: варианты и возможность вносить данные вручную.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Замечания по форме:

стр. 001 в п.1.1. (кавычки без пары) - я не знаю, может так задумано, но мне пришлось делать лишнее движение чтобы добавлять. Мелочь, но все же.

добавлять что?

одну кавычку?

мне кажется, что так - удобнее - я обозначил начало ввода наименования

и - понеслось

впрочем, вторую кавычку мне вставить не сложно

как, надеюсь, и Вам - Вы вставьте и сохраните - и она там так и останется :eek:

стр. 002 п. 2.6. и подобные пункты (отсутствует возможность выбора наименований улиц, проспектов, микрорайонов и т.п.) - я так понимаю что технически в Ворде больше 25 вариантов не поставить, а реально этих наименований гараздо больше, что и заставило Альмиру отказаться от подобной идеи пока и предоставить пользователю самому прописывать эти наименования (но только в формах, про будущую программу я не могу ничего пока сказать). Все бы хорошо, но на сегодняшний день многие путаются и не знают как правильно подобные пункты заполнять, то ли сокращенно (пр-кт), то ли полностью (проспект). И при неправильном внесении данных получишь отказ, а при возможности выбора из предложенных вариантов уже ошибки точно не будет. Согласен, не трудно запомнить требования что заполнять нужно сокращенно (если я не ошибаюсь :D), но упустить эту вроде как мелочь элементарно, особенно не опытному Так что если технически возможно то я бы оставил два способа: варианты и возможность вносить данные вручную.

т.е. я понял - не наименования самих улиц, а выбор типов улиц (проспект, тупик и пр.)

в платных формах так именно и будет

в них даже будет предусмотрена возможность и инструкция, как самому удалять/добавлять не/задействованные наименования

в РегаФайле всё будет проще - он сам сообразит ))) из чего вставлять - из списка или из ручного ввода


и всё-таки - вопрос - кому как в формах при ручном их заполнении удобнее:

- вставлять эти данные вручную?

- вставлять их из ограниченного списка?

- вставлять из ограниченного списка с возможностью добавления/удаления данных в соответствии с инструкцией
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
- вставлять из ограниченного списка с возможностью добавления/удаления данных в соответствии с инструкцией
мне был бы удобней этот вариант при условии что одновременно быстро и без заморочек можно было бы вбить и в ручную.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Геометрического совпадения, конечно, пока нет, но у нас еще месяца два девочки в ФНС будут набивать врукопашную, так что пока проблем с геометрией нет.

это Вы о чём?

где, в чём и у кого

нет "Геометрического совпадения"?

если в моих вордовских формах

то можно пример?
 

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
нет "Геометрического совпадения"?

если в моих вордовских формах

то можно пример?

Мы переправили для себя:
В правом верхнем углу "Форма 11001 и Код по КНД на 15 мм ниже"
Шрифт "Заявление о гос..."