Новые формы в Ворде - здесь.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
НОВЫЕ ФОРМЫ В ВОРДЕ

С сегодняшнего дня начинается продажа переведённых в вордовский формат новых форм для регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Первая отгрузка форм состоится 1 августа 2013 года.

Некоторые листы и страницы некоторых форм в вордовский формат не переводились из-за их ненадобности и/или абсурдности.

В вордовский формат переведены и предлагаются к приобретению следующие формы:

Р11001 – стр.001 и 002, лист А, лист Б, лист В стр. 1 и 2, лист Е стр.1 и 2, лист И, лист К, лист Н стр. 1-3
Р12001 – стр.001 и 002, лист А, лист Б, лист В, лист Г стр.1 и 2, лист Ж стр.1 и 2, лист К, лист Л, лист О стр.1-3
Р12003 – все листы и страницы
Р13001 – стр.001, лист А, лист Б, лист В, лист Г, лист Д стр.1 и 2, лист Е стр.1 и 2, лист И, лист К стр.1 и 2, лист Л стр. 1 и 2, лист М стр.1-3
Р14001 – стр.001, лист А, лист Б, лист. В стр.1, лист Г стр.1 и 2, лист Д стр.1, 2, 6, 7, лист З, лист И, лист К стр.1 и 2, лист Л стр.1-3, лист М стр. 1 и 2, лист Н стр.1 и 2, лист О стр.1 и 2, лист П, лист Р стр.1-4
Р16003 – все листы и страницы
Р21001 – все листы и страницы
Р24001 – все листы и страницы
Р26001 – все листы и страницы

Желающие могут заказать перевод в вордовский формат отсутствующих в этом списке страниц, листов и форм в индивидуальном порядке.

ВОРДОВСКИЕ ФАЙЛЫ ФОРМ

Предлагаемые формы представляют собой наборы вордовских (2003) файлов сгруппированных в папки: одна страница формы – отдельный вордовский файл, одна папка – одна форма.

В поставляемых файлах заблокированы поля форм, т.е. вносить изменения можно только в предусмотренные формами знакоместа. Самостоятельная разблокировка полей не допускается.

Расположения полей (знакомест) в поставляемых файлах полностью соответствуют и совпадают со знакоместами утверждённых форм (учитывая при этом их некоторую несуразность).

Необходимые страницы (файлы) соответствующих форм и их количество выбираются оператором самостоятельно.

При открытии соответствующего файла (необходимой для заполнения страницы формы) курсор автоматически устанавливается в первое (левое верхнее) заполняемое поле. Обычно это – номер страницы. Переход между полями осуществляется стрелками управления курсором или клавишей «табуляция».

Поля в файлах отформатированы так, что при вводе с клавиатуры знакоместа будут последовательно заполняться символами в соответствии с требованиями к оформлению соответствующих документов (либо слева направо, либо справа налево) в количестве не более чем предусмотрено формами в соответствующем поле. Буквы будут автоматически вводиться прописными независимо от выбранного регистра клавиатуры. Установленный шрифт – Courier New, кегль 18. Автоматический перенос на следующую строку не производится.

В файлах помимо полей для ввода с клавиатуры предусмотрены выпадающие списки – т.е. возможен лишь альтернативный выбор символов только из предложенного списка (включая при необходимости отсутствие символа).

Выпадающие списки расположены во всех местах, где формы предлагают указать значение из предложенного в самой форме списка, а также в адресных полях о районе и городе, в поле вида документов, удостоверяющих личность и в номерах страниц форм (кроме первых страниц).

СТОИМОСТЬ ФОРМ И ПОРЯДОК ИХ ПРИОБРЕТЕНИЯ

Стоимость каждой предлагаемой к продаже формы для ЮЛ (Р11001, Р12001, Р12003, Р13001, Р14001, Р16003 в указанной комплектации) – 2.000 рублей.

Стоимость всех предлагаемых к продаже форм для ИП (Р21001, Р24001, Р26001) – 2.000 рублей.

Приобрести формы можно оформив заявку (с указанием выбранных форм, способов и средств идентификации приобретателя (ФИО) и связи с ним) и оплатив выбранный комплект форм. После чего переслать заявку и скан платёжного документа по эл.адресу: regafile2013 собака rambler.ru. После получения, заявки, скана платёжного документа и переведённых денег, приобретателю будет направлено письмо с его индивидуальным номером и запросом на подтверждение желания приобрести выбранные формы. В случае подтверждения приобретателем своего желания, выбранные и оплаченные формы не более чем через 72 часа после получения от него подтверждения будут направлены ему на эл.почту указанную в подтверждении. После отправления форм по указанному адресу эл.почты отказаться от их приобретения будет уже невозможно, за исключением случая несоответствия отправленных форм предъявляемым к их оформлению требованиям (на момент приобретения форм).

ГАРАНТИИ И ПОДДЕРЖКА

Все предлагаемые к продаже формы прошли многочисленные тестирования на соответствие их требованиям к оформлению соответствующих документов. Если же в процессе использования форм приобретателем будут выявлены несоответствия форм требованиям к их оформлению (на момент продажи форм), приобретатель вправе вернуть несоответствующую форму, с получением заплаченных за неё средств, или бесплатно получить её исправленный вариант.

В случае выявления несоответствий форм требованиям по их оформлению всем приобретателям таких форм будут высланы исправленные их варианты. После этого приобретатели не смогут вернуть форму с возвратом потраченных на её приобретение средств из-за её бывшего и уже исправленного несоответствия.

В случае изменения требований по оформлению форм и/или изменения самих форм (как их содержания, так и их геометрии) обновлённые варианты форм их приобретатели смогут получить на льготных условиях.

Сохраняйте платёжные документы на весь период использования приобретённых форм. Они дадут право на их возврат, бесплатное исправление, льготное обновление и, возможно, на участие в иных акциях.

БОНУСЫ И ПОДАРКИ

При одновременном приобретении более трёх форм четвёртая и каждая последующая будет стоить – 1.000 рублей. (Срок акции ограничен)

При приобретении любой формы (форм) до 1 августа 2013 года формы для ИПв подарок.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА РЕГАФАЙЛ-2013

Участники Проекта могут получить обещанные ранее формы Р11001, Р13001 и Р14001 и приобрести остальные формы, направив указанную выше заявку с приложением соответствующих платёжных документов, с соблюдением указанной выше процедуры подтверждения согласия приобрести выбранные формы.

При этом они получают указанные формы (Р11001, Р13001 и Р14001) за 1.000 рублей (за все три формы) за счёт ранее переведённых средств. Остальные формы участники могут приобрести на общих основаниях.

РЕКВИЗИТЫ МОИХ КАРТ ДЛЯ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ

Сбербанк (перевод через «столбики» в любом отделении Сбербанка)
номер карточки: 676196000482633329

Связнойбанк (перевод через «столбики» в любом пункте приёма платежей Связной)
номер карточки для перевода: 2 989 368 997 505

ЯД410011894465052

+++++

демонстрационный образец стр.1 Листа Д формы Р14001

в файле:
 

Вложения

  • Р14001 Д 1 тест.doc
    197 KB · Просмотры: 191
  • Мне нравится
Реакции: Junior и malta

Kaktys2000

Пользователь
10 Авг 2010
42
9
НОВЫЕ ФОРМЫ В ВОРДЕ
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА РЕГАФАЙЛ-2013

Участники Проекта могут получить обещанные ранее формы Р11001, Р13001 и Р14001 и приобрести остальные формы, направив указанную выше заявку с приложением соответствующих платёжных документов, с соблюдением указанной выше процедуры подтверждения согласия приобрести выбранные формы.

При этом они получают указанные формы (Р11001, Р13001 и Р14001) за 1.000 рублей (за все три формы) за счёт ранее переведённых средств. Остальные формы участники могут приобрести на общих основаниях.

Вышеуказаное предложение является частью РЕГАФАЙЛА-2013?
Или стоит подождать выхода РЕГАФАЙЛА-2013, который будет содержать все эти формы (при условии выбора соответствующего наполнения)?
Возможно ли будет (и целесообразно ли) следующее: приобретение сей час некоторых предложенных форм, их использование до выхода РЕГАФАЙЛА, после выхода РЕГАФАЙЛА "погрузка" в РЕГАФАЙЛ уже приобретённых (из предложенных) форм?:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Вышеуказаное предложение является частью РЕГАФАЙЛА-2013?

лишь визуально (формы будут одинаковые по форме ))) )

а механизм их заполнения будет прямо противоположный

здесь заполняются оператором сами формы (по усмотрению оператора)

в РегаФайле формы заполняются автоматически из введённой в соответствующие места информации и заданий

т.е. можно будет о правильности заполнения не думать

но будет предусмотрена некоторая ручная настройка

неустоявшихся позиций

Или стоит подождать выхода РЕГАФАЙЛА-2013, который будет содержать все эти формы (при условии выбора соответствующего наполнения)?

участникам 11, 13 и 14 формы (при их желании) могут быть переданы за 1.000 р. за все три за счёт переведённых ранее средств

остальные в РегаФайл никаким боком входить не будут (я такими телодвижениями не занимаюсь - и не знаю как это делается :eek:)

их при необходимости все могут приобрести на общих основаниях на условиях на день оплаты

Возможно ли будет (и целесообразно ли) следующее: приобретение сей час некоторых предложенных форм, их использование до выхода РЕГАФАЙЛА, после выхода РЕГАФАЙЛА "погрузка" в РЕГАФАЙЛ уже приобретённых (из предложенных) форм?:cool:

РегаФайл - это не просто "набивалка"

в нём заложен (будет заложен) действующий алгоритм формирования всего комплекта документов по введённым заданиям

механическое "подключение" других форм и документов, разумеется, будет возможно

но алгоритмом настройки я пока для иных действий заниматься не планирую

для меня это слишком дорогое удовольствие
 

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
168
19
Москва
Мне кажется что нужно тем, кто участвует в проекте, раздать то, что было обещано и частично готово. То что делается можно в процессе готовности.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Мне кажется что нужно тем, кто участвует в проекте, раздать то, что было обещано и частично готово. То что делается можно в процессе готовности.

мне кажется, что в параллельной теме о Проекте и его участниках

я уже отвечал на этот вопрос

а эта тема не о Проекте

а о продаже форм в Ворде

отгрузка которых начнётся завтра

а теперь



О ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ


всё что было написано о ценах, бонусах и подарках

в первом послании этой темы

сохраняет силу лишь до конца завтрашнего дня

т.е. до 01.08.2013 23:59:59


со второго августа вся лирика отбрасывается

и цены за указанные комплекты форм

будут формироваться следующим образом:

каждые пять дней установленная выше цена на указанный выше комплект - 2.000 руб.

будет увеличиваться на 10%


до тех пор, пока я не внесу в это ценообразование

изменения


ДЛЯ ПРИМЕРА:

с 02.08 по 06.08 включительно - цена за комплект - 2.200 руб.

с 07.08 по 11.08 включительно - цена за комплект - 2.400 руб.

с 12.08 по 16.08 включительно - цена за комплект - 2.600 руб.

с 17.08 по 21.08 включительно - цена за комплект - 2.800 руб.

с 22.08 по 26.08 включительно - цена за комплект - 3.000 руб.

с 27.08 по 31.08 включительно - цена за комплект - 3.200 руб.

с 01.09 по 05.09 включительно - цена за комплект - 3.400 руб.

и т.д.

это понятно?


никаких скидок на формы

больше не будет!

:eek:


да и зачем?

:dont_know:

когда есть ексель от К+, бесплатный официальный ФДГР

и куча иных частных платных и бесплатных ресурсов и программ

:cool: :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior и malta

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
отэта лал :rofl:

они что реально пользуются спросом??? наверное те кому они нужны до сих пор на печатных машинках их заполняют...

в экселе не понятно, ворд для консерваторов... :facepalm:
 

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
отэта лал :rofl:

они что реально пользуются спросом??? :facepalm:
Пользуются. По вордовской форме от almira подал с десяток новых ООО, очень удобно работать. По крайней мере - привычно. Опять же моральное удовлетворение - не дать госЦударству насильно перевести себя с привычного Ворда на Эксель.:diablo:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Получил много звонков и писем с вопросами о ценообразовании предлагаемых к продаже форм, как для участников Проекта, так и для неучастников.

Попробую разъяснить подробнее.

Для неучастников всё понятно – цены написаны выше. Небольшие скидки и бонусы для неучастников тоже указаны выше, но они заканчиваются сегодня в полночь.

Для участников тоже есть бонусы, но о них чуть ниже.

А сначала немного о Проекте РегаФайл-2013.

Я давно занимаюсь регистрацией и для облегчения собственной жизни придумал некую «приспособу», которая существенно помогает оказывать регистрационные услуги, начиная от приёма клиента и его заказа и заканчивая сдачей «готовой продукции», включая генерацию необходимых документов и контроля их исполнения.

Занимаюсь я исключительно созданием юридических лиц и изменениями документов и сведений в ЕГРЮЛ. Реорганизацией, ликвидацией и ИП не занимаюсь принципиально. Поэтому эти действия не вошли в мою «приспособу» за ненадобностью.

Я также не обслуживаю госструктуры. А также стараюсь не делать ничего противоестественного.

С выходом новых форм у меня появилась идея продать свою «приспособу» заинтересованным в ней коллегам. Я разместил соответствующее объявление, назвал «приспособу» РегаФайл-2013 и пригласил всех к участию в этом Проекте.

Что бы приспособить мой РегаФайл к новым формам, мне необходимо было перевести их в вордовский формат, что я и сделал. Но для РегаФайла нужны только 11, 13 и 14 формы (и даже не в полной комплектации).

Понимая, что с новыми формами будет первое время неразбериха у налоргов, и учитывая, что новые формы стали весьма просты и удобны для ручного заполнения, я предложил участникам Проекта воспользоваться до выхода в свет РегаФайла переведёнными в Ворд формами.

Но продавать их было бы некорректно, т.к. участники, получив РегаФайл, получат с ним и эти самые формы. А требовать двойную оплату за одно и то же – считаю не совсем правильным.

Поэтому я предложил, что когда новые формы будут готовы, то те участники, которые захотели бы их использовать до выхода РегаФайла, могли бы это сделать на следующих условиях.

Я установил залоговую стоимость этих форм в 2000 рублей. (Правда, потом снизил её до 1000 рублей, но думаю, что участники за это ко мне не в претензии.)

Что это значит? Лучше показать на примере.

Исходя из объявленных мною условий, все, кто стал участником Проекта, смогут приобрести РегаФайл в различных комплектациях из расчёта, что каждая переведённая участником 1000 рублей увеличивается в 10 раз, т.е. считается за 10000 рублей. Или иными словами это – скидка 90%. (Но через проценты, мне кажется, считать сложнее, а результат – одинаков.)

Итак, допустим, Некто перечислил мне 3000 рублей. Значит, при приобретении РегаФайла в его распоряжении для этого как бы имеется 30000 рублей.

Он захотел воспользоваться формами, которые входят в РегаФайл (11, 13, 14) до приобретения самого РегаФайла. С соблюдением указанной выше процедуры он получил эти формы.

Далее возможны два варианта: 1) он отказывается от приобретения РегаФайла; 2) он приобретает РегаФайл.

В первом случае ему возвращается 2000 рублей, т.к. он всё-таки получил формы за 1000 рублей. Во втором случае он может приобретать РегаФайл из расчёта всех переведённых им денег, т.е. 3000 рублей, которые при приобретении РегаФайла будут считаться 30000 рублей. В зависимости от выбранной комплектации ему будет возвращён остаток неиспользованных средств (например, он приобрёл РегаФайл на 25000 рублей, значит он получит сдачу 500 рублей) или, если он захочет приобрести РегаФайл в комплектации за 35000 рублей, то ему придётся доплатить ещё 5000 рублей.

Все же неучастники Проекта смогут приобрести РегаФайл по ценам продаж.

Я получил много предложений и пожеланий подготовить для продажи иные формы, в частности 12001, 12003, 16003, 21001, 24001, 26001. Меня уверяли, что на них также будет спрос.

Указанные формы никакого отношения к РегаФайлу не имеют, и вряд ли когда-либо будут иметь – как я уже писал – я не занимаюсь подобными услугами – мне это не надо.

И поскольку эти формы не входят в РегаФайл и, соответственно, не будут распространяться участникам Проекта вместе с РегаФайлом, то к приобретению указанных форм участники Проекта имеют точно такое же отношение, как и неучастники, т.е. могут приобрести их на общих основаниях. Или не приобрести.

Единственный бонус, который доступен (до полуночи сегодняшнего дня) участникам это приобрести одну, две или три из 12001, 12003, 16003 форму и тогда 21001, 24001, 26001 достанутся им в подарок.

Надеюсь, сейчас я изъяснился достаточно ясно.

Мне задают ещё и такой вопрос: а можно ли переведённые для участия в Проекте средства использовать для приобретения форм, не входящих в Проект?

Отвечаю: можно. Но при этом переведённые средства в 10 раз не увеличатся, а будут считаться 1:1 по номиналу. Т.к. не входящие в Проект формы к Проекту отношения не имеют.

Так, например, указанный выше Некто, перечисливший 3000 рублей, может распорядиться ими следующим образом.

Взять в рамках Проекта 11, 13 и 14 формы под залог 1000 рублей, а на оставшиеся 2000 рублей приобрести любую из форм, не входящих в Проект. В этом случае, когда он решит приобрести РегаФайл в его распоряжении будет 1000 залоговых рублей эквивалентных при приобретении РегаФайла 10000 рублей. Если же он откажется от приобретения РегаФайла, то мы окажемся в расчёте: за 1000 рублей он получил 11, 13, 14 форму, а за 2000 рублей – выбранную из оставшихся (+ бонус формы для ИП).

Здесь уж каждый считает и решает сам, как ему удобнее и выгоднее.
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и tanya_pro_uchet

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
г-н Поручик, сегодня какое число?

полночь близится?
Итак, поздравляю:( 2 августа. Ильин день, день ВДВ, а меня - с тем что лох и поверил almira.
Обидно. Ведь ясно же, что предоплата в интернетах - почти всегда развод. Но верил в авторитетность нашего форума.
Примерно двадцать лет назад полученные на всю семью ваучеры продал тут же, у сберкассы, а на полученные деньги купил легальный десятиоконный Лексикон (коробка с дисками и книжками хранится до сих пор). А вот на старости лет повелся, как последний лох.
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Итак, поздравляю:( 2 августа. Ильин день, день ВДВ, а меня - с тем что лох и поверил almira.
Обидно. Ведь ясно же, что предоплата в интернетах - почти всегда развод. Но верил в авторитетность нашего форума.
Примерно двадцать лет назад полученные на всю семью ваучеры продал тут же, у сберкассы, а на полученные деньги купил легальный десятиоконный Лексикон (коробка с дисками и книжками хранится до сих пор). А вот на старости лет повелся, как последний лох.

Вообще, здесь целый раздел форума есть - "Разбор полётов" называется. Там можно высказать претензии, какие есть. "Лох", "развод" - как-то это всё... не конструктивно. :)
 

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
Вообще, здесь целый раздел форума есть - "Разбор полётов" называется. Там можно высказать претензии, какие есть. "Лох", "развод" - как-то это всё... не конструктивно. :)
Потенциальные жертвы в "Разбор полетов" могут и не заглянуть. Впрочем, если я нарушаю Правила, не стану спорить с администрацией форума.
 

Поручик

Пользователь
1 Июн 2009
81
21
РК, Петрозаводск
Прошу модераторов удалить два моих последних злых поста. Что-то подсказывает, что товарищу almira в этом вопросе и без меня хреново:(
Что делать, буду надеяться и ждать. Прошу прощения за истерику.
 
  • Мне нравится
Реакции: RomaZh и almira

_Александр

Новичок
5 Авг 2010
18
8
Коллеги, а сколько нас таких, которые заходят сюда, чтобы узнать, выложил ли товарищ almira обещанное? Много нас такие, кто сдал по 1000, 2000 и более в июне-июле? :eek:

Интересно, когда же начнётся лопаться наше терпение? :diablo: