Возраст директора

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Нужен механизм, чтобы люди, являющиеся единоличным исполнительным органом, радели за профессию, как, например, адвокаты, нотариусы, кадастровые инженеры, оценщики, аудиторы, арбитражные управляющие и т.п.
Ага, очень порядочные личности...
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Сообщение от Oleg address Посмотреть сообщение
Нужен механизм, чтобы люди, являющиеся единоличным исполнительным органом, радели за профессию, как, например, адвокаты, нотариусы, кадастровые инженеры, оценщики, аудиторы, арбитражные управляющие и т.п.
Ага, очень порядочные личности...
Мне тоже кажется, что пример неудачный для сравнения
 

Anna_Vintur

Новичок
28 Май 2018
15
0
Мы открывали ООО, директору (прямо самому настоящему и действующему) было 27, так в сбере с ооочень сильным скрипом, воплями (со стороны зав. доп.офисом что-то вроде "я не дам вам обнал через нас гонять" и звонками вышестоящим должностным лицам счет открыли. Здесь очень важен личностный фактор.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Это формальный критерий. Реальному управленцу переживать не надо. 20 ему или 80.
 
  • Мне нравится
Реакции: haoren

centrkonsalt

Новичок
18 Июл 2018
27
4
Тут на самом деле многое зависит от менеджеров открывающих счет. И руководителя отделения банка. На сколько у них выполнен план в текущем месяце, квартале. Какое настроение и.т.п.
 

Semil

Новичок
8 Фев 2018
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
далеко не в возрасте дело, я считаю
 

Чистые ООО

Пользователь
21 Июл 2017
44
28
Москва
Без проблем открывали, но и бабусяка 68 лет была весьма бодра и разговорчива

Так то оно так..
Но если у бабусяка основной ОКВЕД - строительство жилых зданий,
грузоперевозки, оптовая торговля металлами и прокатом, и т.д,
то в банке скорее всего скажут - Нее.. Как бы не надорвалась, старушка! ))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
С учетом того, что сейчас массово насаждается в сознаниях мысль о том, что после 60и жизнь только начинается - не удивлюсь, что и возрастной ценз директорский будет повышен.
 
6 Апр 2016
17
3
Так то оно так..
Но если у бабусяка основной ОКВЕД - строительство жилых зданий,
грузоперевозки, оптовая торговля металлами и прокатом, и т.д,
то в банке скорее всего скажут - Нее.. Как бы не надорвалась, старушка! ))

Так за то мы в банке и платим, чтобы они свои комментарии для курилки у отделения придерживали)
 
29 Июн 2018
7
1
С учетом повышения пенсионного возраста, действительно, почему бы людям за 60..и не попробовать открыть собственный бизнес :)
За деньги-то ясное дело, счет открыть проще, а вот попробуй без денег доказать, что это мечта всей жизни, заняться на старости лет оптовой торговлей стройматом, а не семечки на вокзале предлагать :dont_know:
 

Artem_Pavlov

Новичок
18 Сен 2017
15
6
ИМНСХО, пожилой возраст директора не так важен, как чистота и адекватность.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
ИМНСХО, пожилой возраст директора не так важен, как чистота и адекватность.

В 82 года жизнь только начинается: "По словам основателя ФБК, эта компания стала десятой, зарегистрированной на имя матери Володина."

https://meduza.io/news/2018/08/16/n...00-metrovuyu-kvartiru-za-230-millionov-rubley
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
В 82 года жизнь только начинается: "По словам основателя ФБК, эта компания стала десятой, зарегистрированной на имя матери Володина."
Для банка можно будет взять как аргумент, что возраст директора не имеет значения)
 

Чистые ООО

Пользователь
21 Июл 2017
44
28
Москва
В 82 года жизнь только начинается: "По словам основателя ФБК, эта компания стала десятой, зарегистрированной на имя матери Володина."

https://meduza.io/news/2018/08/16/n...00-metrovuyu-kvartiru-za-230-millionov-rubley

Да- да, хотел эту инфу привести, но вы опередили..
В общем, ни стыда ни совести, у этой офигефшей от безнаказанности,
едросовской говноэлиты..
 

Alfagroup

Новичок
28 Май 2018
21
24
Москва
Если номинал, то возраст конечно важен.
Если реальный собственник, то он и 18 и в 80 лет сможет объяснить и в налоговой и в банке смысл регистрации компании