Ник Romuli Кидала

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Обвиняемый персонаж
похоже уже орудует под новым ником. Ждем пострадавших. Хотя ВСЕМ, кто тут отписался как "пострадавший", написала вопросы в личку и НИКТО ничем не подтвердил высказанного в теме :eek:
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Ну-с, подождём. Мало ли как по каким причинам бывают задержки.
 

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Моя знакомая никак не может после регистрации разместить свое объявление,а кидалы плодятся и модераторы никак это не отслеживают.Почему бы не внедрить институт поручительства.Я бы мог за этого человека поручиться в ее порядочности. и честности.Да нет же нужно кучу написать каких постов и много чего не нужного.Дурацкая система на форуме.
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Как и обычно, для инициирования любых изменений нужны инициативные люди, представляющие себе план действий и готовые вести процесс. Хотя бы на первых порах.
 

Ярослав Шульгин

Пользователь
20 Окт 2014
40
5
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Моя знакомая никак не может после регистрации разместить свое объявление,а кидалы плодятся и модераторы никак это не отслеживают.Почему бы не внедрить институт поручительства.Я бы мог за этого человека поручиться в ее порядочности. и честности.Да нет же нужно кучу написать каких постов и много чего не нужного.Дурацкая система на форуме.

Вы готовы поручиться финансово или так , на словах?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!

Евгеньич, хоть это к данной теме и не относится, но все же - Вы уж определитесь, то ли это знакомая, то ли Вы сами не можете тему разместить.
кидалы плодятся и модераторы никак это не отслеживают
С помощью этого раздела прекрасно отслеживают, многие форумчане не только языками "чешут", но и создают темы с предупреждениями для других.