Краснодар помогите

ляля11

Местный
11 Янв 2010
146
0
Нужно сделать перега+смена гены (он же единств участник),хотим послать по почте.Какие требования в Краснодаре кто знает?? Адрес на который посылать??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
437
Москва
Есть партнеры в Краснодарском крае. Когда присылают подготовленные заявления для заверки, то прочерки не стоят, то название фирмы маленькими буквами вместо больших. Просим их исправить, т.к. у нас в Москве из-за этого будет отказ. Они отвечают, что инспектора у них очень лояльные и на такие мелочи внимания не обращают.:)
 

helga

Местный
14 Сен 2008
111
2
г. Сочи
Когда присылают подготовленные заявления для заверки, то название фирмы маленькими буквами вместо больших. отвечают, что инспектора у них очень лояльные и на такие мелочи внимания не обращают.
Лихо-лихо написано, конечно понимаю, что инспектора у нас в крае лояльные (основываюсь субуго на своем городе), но не до такой степени, как в заявлении будет указано название, т.е. какими буквами, так и внесут в базу ЕГРЮЛ.
 

Anetta

Пользователь
4 Дек 2009
55
12
Ростов-на-Дону
Основываясь на своем опыте работы с Краснодаром, инспекции действительно относительно лояльны, но советую в каждом не заполненном поле в формах поставить тире, а не оставлять пустыми.
И еще например ИФНС №1 по г. Краснодару очень любит придираться к протоколам, так что уделите ему внимание.
Гос. пошлину принимают по квитанции Сбербанка.
 
  • Мне нравится
Реакции: 89530831399

innusik

Новичок
10 Июн 2009
2
2
Добрый день! Подскажите, пжл, в какую налоговую мне нужно обратиться для регистрации ИП (я зарегистрирована в Краснодарском крае в Усть-Лабинском районе)?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
helga, а можете подсказать что-нить про Инспекцию по Красноармейскому району? кто заявитель при выходе участника из Общества? выход и распределение проходят в один этап?:)
 

helga

Местный
14 Сен 2008
111
2
г. Сочи
helga, а можете подсказать что-нить про Инспекцию по Красноармейскому району? кто заявитель при выходе участника из Общества? выход и распределение проходят в один этап?:)

К сожалению не смогу, я работаю по г. Сочи, а не по районам края, советую позвонить напрямую в инспекцию, в районах как правило инспекции небольшие и дозвониться и проконсультироваться со специалистом на приеме реально.
 

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
К сожалению не смогу, я работаю по г. Сочи, а не по районам края, советую позвонить напрямую в инспекцию, в районах как правило инспекции небольшие и дозвониться и проконсультироваться со специалистом на приеме реально.

Добрый вечер,helga,
принимают ли в Сочи для смены гендира старые 14-е формы? Очень хочется услышать ответ "да", но только если действительно "да" :)
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Краснодар! :sos:

У организации ИНН и КПП начинается 2310... Что соответствует ИФНС №10 по Краснодарскому краю. А в базе федеральной налоговой "проверь себя и контрагента" написано, что регистрирующий орган - ИФНС России №2 по г. Краснодару. В какую инспекцию обращаться при регистрации обособленного подразделения, и какой код указывать соответственно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
какие особенности альтернативки в ИФНС России №1 по г. Краснодару? (1-й этап - вход нового участника, увеличение УК, смена дира, 2-й этап - выход учредителя, распределение его доли оставшемуся учредителю)

заявителем может быть новый дир?

может кто-нибудь уже делал подобное и поделиться образцами документов?))
 

pakemon

Местный
какие особенности альтернативки в ИФНС России №1 по г. Краснодару? (1-й этап - вход нового участника, увеличение УК, смена дира, 2-й этап - выход учредителя, распределение его доли оставшемуся учредителю)

заявителем может быть новый дир?

может кто-нибудь уже делал подобное и поделиться образцами документов?))

Спросите у ЛИС666 . Это главный мегачел по Краснодару.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
смена Гены в Краснодаре старая или новая форма?
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Основываясь на своем опыте работы с Краснодаром, инспекции действительно относительно лояльны, но советую в каждом не заполненном поле в формах поставить тире, а не оставлять пустыми.
И еще например ИФНС №1 по г. Краснодару очень любит придираться к протоколам, так что уделите ему внимание.
Гос. пошлину принимают по квитанции Сбербанка.
Гос. пошлину постоянно оплачиваем в банке Кубань Кредит, отделения этого банка есть в почти во всех налоговых Краснодара, можно оплатить и в других банках. ИФНС N1 к нашим протоколам не придираются.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
смена Гены в Краснодаре старая или новая форма?

Если для ООО - то новая 14001

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
смена Гены в Краснодаре старая или новая форма?

Если для ООО - то новая 14001
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
РЕГ МАГ,спасибо конечно, только поздно, уже подали старую....
 

v_andrew

Новичок
7 Июл 2007
28
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, новые формы - это утвержденные невступившим в силу Приказом ФНС от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@?
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Подскажите пожалуйста, новые формы - это утвержденные невступившим в силу Приказом ФНС от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@?
Нет, новая - это рекомендованная для ООО, а старая - утвержденная. А те, о которых Вы говорите - правильно, не вступили в силу, вступят после отмены утвержденных.
 
  • Мне нравится
Реакции: v_andrew