Какой банк сейчас пользуется наибольшим спросом при открытии счета?

Akaten

Новичок
17 Июн 2018
15
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Говорят авангард еще работать хорошо дает что скажите по поводу этого банка?
 

МинФин

Новичок
27 Апр 2018
18
6
Москва
Говорят авангард еще работать хорошо дает что скажите по поводу этого банка?
Насчёт работы ничего сказать не могу. Но несколько лет назад на форуме размещала своё сообщение руководитель клиентского отдела московского центрального офиса банка «Авангард», о привлечении клиентов. Так вот, если вы найдёте её сообщение (я к сожалению ссылку дать не смогу, но может кто из сторожил форума подскажет), позвоните ей и скажите волшебную фразу: «Я с регфорума, нужно открыть счёт», то вы, ваши дети и внуки, а также все близкие и не очень близкие родственники вашей жены, включая её подруг, получат «вечный бан» в этом банке. С её слов за несколько лет после размещения своего сообщения, она не открыла ни одного р/с для форумчан. Может это был тот редкий и «удачный» момент, когда к человеку не нужно обращаться ни по каким вопросам в силу различного рода обстоятельств. Вот, как то так.
 

Alexandr-prodaet

Новичок
24 Авг 2018
16
0
Москва
Сбер,альфа,райф-отличные банки для клиентов которым нужно "купить" готовую компанию.
"Остальные" банки клиент не знает,такие например как Сургутнефтегаз или уральскийбанк реконструкций поэтому и не спрашивает,если у вас есть гарантии в стабильной работе в том или ином банке вы смело можете их продавать так же и "великую" тройку,ну или как доп счет,от которого цена конечно же будет выше
 

hcivordnaxel3

Новичок
11 Окт 2018
1
0
Сбербанк: относительно просто установить и освоить банк-клиент
 

MarinaVS

Новичок
12 Июл 2018
27
7
Не понимаю, что делают в списках востребованных банков Тиньков и Точка? Это же геморрой за собственные деньги...
 

OZX

Пользователь
25 Июн 2017
53
102
Не понимаю, что делают в списках востребованных банков Тиньков и Точка? Это же геморрой за собственные деньги...

тинькофф актуально на сейчас нерабочий банк
точка банк отличный но крайние 2 месяца проблемы с открытием
 

MarinaVS

Новичок
12 Июл 2018
27
7
тинькофф актуально на сейчас нерабочий банк
точка банк отличный но крайние 2 месяца проблемы с открытием


Есть много примеров, когда точка безосновательно блокировала операции даже при несущественных оборотах. Не знаю, для чего может подойти этот банк, разве что для мелких ИПэшек на УСН...
 

BillKlinton

Новичок
17 Янв 2019
1
0
А в могу здесь свои услуги разместить ?
Ну типа открываю счета там-то там-то , с диром без , или нельзя?