ИФНС по г. Воскресенск

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Подскажите пожалуйста принимают изменения в Воскресенске по доверенности или нет? И каждый день - приемный, или как?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тел.8-4964-425770
 

Pathfinder

Активист
Подскажите пожалуйста принимают изменения в Воскресенске по доверенности или нет?
Регистрировал там изменения довольно часто в середине-конце 2009 года. У меня принимали по обычной доверке от юрика с печатью конечно, несколько раз вообще ничего не спрашивали, просто брали доки и там же проверяли на месте. Помню один раз не вбил ИНН, я позвонил гене, он продиктовал свой ИНН, девушка сказала напишите аккуратно черной ручкой и все будет нормально. В течение пятнадцати минут проверяла, потом вышла, дала расписку, сказала, что документы в порядке, регу пройдет. А так обычная малюсенькая инспеция со своими маленькими закидонами, но не свирепствует, все очень адекватно. Подарки не принимают на уровне я-она: пришел как-то с шоколадкой, везде проходило, а тут так серьезно набычилась и начала угрожать оформлением протокола по поводу дачи взятки. :D Единственно плохо, далековато от центра города находится, минут двадцать своим ходом, а на машине удобно подъехать. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Регистрировал там изменения довольно часто в середине-конце 2009 года. У меня принимали по обычной доверке от юрика с печатью конечно, несколько раз вообще ничего не спрашивали, просто брали доки и там же проверяли на месте. Помню один раз не вбил ИНН, я позвонил гене, он продиктовал свой ИНН, девушка сказала напишите аккуратно черной ручкой и все будет нормально. В течение пятнадцати минут проверяла, потом вышла, дала расписку, сказала, что документы в порядке, регу пройдет. А так обычная малюсенькая инспеция со своими маленькими закидонами, но не свирепствует, все очень адекватно. Подарки не принимают на уровне я-она: пришел как-то с шоколадкой, везде проходило, а тут так серьезно набычилась и начала угрожать оформлением протокола по поводу дачи взятки. :D Единственно плохо, далековато от центра города находится, минут двадцать своим ходом, а на машине удобно подъехать. :)

а по моему опыту - самая что ни на есть ужаснейшая налоговая в области!!! ох и наполучались мы там отказов, у них на приеме школьницы какие-то сидят, у нас адрес менялся, гена, и учредитель один выходил, перергистрация была, так заставили все по отдельности сдавать, причем никакие попытки доказать что это нецелесообразно, их не убедили... получив целую тучу тупых отказов, наконец провели долгожданные изменения, но больше не хочется связываться с воскресенском вААбще!!!
 

jurbuh

Местный
25 Янв 2011
177
46
г. Воскресенск Мо
Pathfinder-у просто несказанно повезло! Или у него была "крутая" контора, на которую они "переть" не посмели. Мелочевку заворачивают, как zagadk-у, по нескольку раз. Придираются к каждой буковке и чуть что не так - отказ (причем зачастую не по делу/закону). Документы сейчас проверяют по 1,5 часа. В день принимают максимум 3-4 комплекта. Так что некотые по нескольку дней подряд приезжают. Наложка стала очень "кровожадной" (поэтому уже и шоколадки не берет - им МЯСО С КРОВЬЮ подавай).

Я уже 15 лет юрбух в Воскресенске и знаю, что говорю. Отмороженная ИФНС.
Но если что понадобится, обращайтесь, помогу. Контакты:
8(963) 642-77-54; 8(496) 442-74-74. oporavos@yandex.ru
ВОСКРЕСЕНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООО МСП «ОПОРА РОССИИ»
Помощь предпринимателям в борьбе с бюрократами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46