Круглый стол/семинар/консультация по изменениям в регистрации ЮЛ - 2014. Интересно?

Обучение по последним изменениям в регистрации


  • Всего проголосовало
    42

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Коллеги, вот что мне подумалось.

В этом году в сфере регистрации произошло множество изменений, впереди изменений не меньше. Возможно, было бы полезно собрать все изменения в кучу и сделать в сентябре какое-то обучательно-конультационное мероприятие для регфорумчан. Можно в форме лекции или вопрос-ответ или то и другое - обсуждаемо. Потенциальные докладчики имеются.

Повышение квалификации нннада? :)


ПС: сделаю сейчас голосовалку.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
xtremest, есть такая мысль. Но я считаю, нужно отделить обучение от тусы. Хотя бы логически. Опыт прошлого года четко показал, что смешивать это не нужно. Деловая встреча в основном интересна представителям юр. фирм, а обучение привлекает больше корпоративных юристов.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: dmb и ЖеняЖеня

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:D

принцип Парето, ничего более
 
  • Мне нравится
Реакции: Фирмодел

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Мероприятие однозначно нужно, с удовольствием систематизирую информацию по изменениям в законодательстве.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Кто докладчик? Тема интересная.
Пока не скажу, договоренности самые предварительные.

Просьба к тем, кому идея нравится - напишите какой формат интересней и на что сделать упор по содержанию, какие темы интересны.
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Я - за.
На мой взгляд, самый удобный вариант - сначала короткая (очень) лекция-обзор, потом вопросы и обсуждения.
 

Swirgaard

Команда Регфорума
20 Фев 2014
81
78
Идея очень хорошая!

Интересно, а представители налоговой будут? Хотелось бы и с ними пообщаться по ряду вопросов.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
В качестве лекция-повышение квалификации - нет не интересно (лично мне).
Деловая встреча в формате "завяжи новое знакомство" - тоже не интересно.

Интересна туса с коллегами с пивком/винцом, чтобы обсудить новшества. С удовольствием встречусь с k3n, такой формат больше нужен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

рудокоп

Пользователь
6 Окт 2009
45
6
Да! Форма смешанная: небольшой доглад, обобщение, далее, вопрос, ответ