прошу откликнуться представителя компании 77адресов или Rigbi.

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Устинов Евгений, фу какая джинса голимая.
прям такую телегу написать для бывшего работодателя, да ты святой походу. И помочь если надо сможешь и посредником выступить, ну не иначе как Иисус. Прости Господи.
 
9 Апр 2014
626
294
Устинов Евгений, фу какая джинса голимая.
прям такую телегу написать для бывшего работодателя, да ты святой походу. И помочь если надо сможешь и посредником выступить, ну не иначе как Иисус. Прости Господи.

Я всегда стараюсь оставить после себя положительное мнение, опять же угодить всем невозможно, да и не нужно. Я не боюсь высказать непопулярное мнение и выступить один против сообщества.

Это компания для меня сделала много хорошего, в ней я вырос, получил знания и опыт, повысил профессиональные качества и я всегда о них буду хорошо отзываться и защищать их.

Выполнить работу быстро, качественно и в срок, это не что-то из ряда вон выходящее, это нормально для настоящего времени. Люди уже выбирают сервис. Я всегда старался дать своим Клиентом больше, чем они просили.

Но делать работать качественно постоянно, не всегда получается и промахи бывают у всех. В Вашем случае произошел конфликт не с компанией, а с менеджером, который по сути только вовремя не перезвонил, а во всём остальном нужно ещё разбираться.

Я не защищаю в этом вопросе Марту, здесь я на Вашей стороне и тоже считаю, что можно было отзвониться, сказать, что нет пока информации и согласовать систему следующих шагов. Но если у меня возникают проблемы с исполнителем и я не могу его поймать, я выхожу на его руководство, приезжаю в офис, пытаюсь разговаривать, искать точки соприкосновения и решить проблему. Легче всего, на стене ПТУ в каком-нибудь провинциальном городке написать "Обама чm:confused:" и ждать реакции бывшего американского президента, но скорее всего он Вас не услышит.

Это сайты компании
***

Их адрес: г. Москва, м. Текстильщики, Волгоградский проспект, д. 46 Б, к.1
Они располагаются на двух этажах этого бизнес-центра и я не поверю, что если бы Вы туда приехали, Вам не смогли бы помочь.

Каждый звонок записывается и фиксируется CRM. Хронологию событий можно восстановить посекундно. Руководство компании адекватные, нормальные люди. Если неправы Вы, Вам откажут по объективным причинам, если неправ сотрудник, накажут его и вопрос решится положительно для Вас.

Я также понимаю, что Вы не обязаны тратить свое время на розыск исполнителя и приезжать в офис, это ненормально. Но сложилась такая ситуация и возможно это был бы самый быстрый и прямой путь разрешить проблему. Как говорится, кто хочет ищет возможности, кто не хочет причину.

Я не знаком с Участником "Один из многих" лично, но думаю это хороший, сильный юрист, уважаемый человек на форуме и многие о нём могут также тепло отозваться. Мне искренне жаль, что у Вас сложился неприятный опыт с компанией Ригби, возможно если бы Вы общались с другим менеджером, у Вас прошло бы всё гладко. Прошу Вас не судить эту компанию так категорично, надеюсь у Вас получится наладить отношения друг с другом.

Я не буду развивать эту тему на 10 страниц и не буду больше писать в этой ветке обсуждения. Не буду с пеной у рта доказывать свою правоту и хамить другим участникам. Вы все хорошие люди и ко всем Вам я отношусь с большим уважением. Надеюсь мои комментарии были кому то полезно и Вы сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
  • Мне нравится
Реакции: Olka495 и Playboy из 46

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Это как-то поможет разрешить проблему?
Вообще не понятно как это поможет решить проблему, когда посредник продлевает адреса в течении нескольких лет у других собственников и пропадает, когда должен выйти на связь.
 

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Это компания для меня сделала много хорошего, в ней я вырос, получил знания и опыт, повысил профессиональные качества и я всегда о них буду хорошо отзываться и защищать их.

Так вы же 5 лет назад там работали (с ваших слов), может качество услуг уже давно скатилось в канализацию? Или у вас особая ментальная связь с ними, через астрал? Предполагаю что ваша связь действующая и вполне товарно-денежная. Т.е. вы им пишите тут джинсу за деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya и S^sam

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Компания эта нормальная, адреса пролонгируют в более чем 50% случаев, адресов 40-60 брали это точно. :)
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Вообще не понятно как это поможет решить проблему, когда посредник продлевает адреса в течении нескольких лет у других собственников и пропадает, когда должен выйти на связь.

А в чем вообще проблема? Клиент обратился не к своему исполнителю, у которого покупал адрес, а в абсолютно другую компанию. Почему исполнитель (топикстартер) не попытался сам выйти на связь через 11 месяцев на предмет продления договора? Что за подход оказать разовую услугу, а дальше сами разбирайтесь? Та компания, в которую обратился клиент, пробила адреса по своим базам, нашли предполагаемого собственника, обратились за продлением. Почему другой собственник "продлил" договор, который с ним ранее не заключали? Мог бы сказать честно, что такого арендатора у него никогда не было, проблемы бы и не возникло. Почему клиент не показал предыдущий договор аренды? Мне слабо вериться, что кто-то бы из посредников стал продлевать "вслепую". Может клиент потерял документы или не посчитал нужны предъявить их? Значит сам лох.
 

antegro

Пользователь
13 Апр 2010
56
18
А в чем вообще проблема? Клиент обратился не к своему исполнителю, у которого покупал адрес, а в абсолютно другую компанию. Почему исполнитель (топикстартер) не попытался сам выйти на связь через 11 месяцев на предмет продления договора? Что за подход оказать разовую услугу, а дальше сами разбирайтесь? Та компания, в которую обратился клиент, пробила адреса по своим базам, нашли предполагаемого собственника, обратились за продлением. Почему другой собственник "продлил" договор, который с ним ранее не заключали? Мог бы сказать честно, что такого арендатора у него никогда не было, проблемы бы и не возникло. Почему клиент не показал предыдущий договор аренды? Мне слабо вериться, что кто-то бы из посредников стал продлевать "вслепую". Может клиент потерял документы или не посчитал нужны предъявить их? Значит сам лох.

Проблема в том, что фирма обещала разобраться, ответить за взятые деньги, но начали просто сливать клиента и уходить от разбора ситуации. Пока их на форуме не зацепили. Это недопустимо, жаль что такого гнилья в российском деловом сообществе очень много, страдают в-первую очередь те, кто ведет дела правильно и дорожит своим именем. Желаю всем честных партнеров.