Кто работал с julia_vol ?

Strekozzzka24

Новичок
13 Июн 2017
23
4
Добрый день, коллеги. Кто-нибудь работал с julia_vol - https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2063122 ? Очень выгодное предложение, но совсем нет отзывов и цена смущает.



Я работаю. И не по одной фирме уже отработали. Меня очень все устраивает, Юлия избавила меня от половины работы, клиентов много не успевала всех взять. Все делается в срок, если где то проморгала всегда подскажет. Тоже искала на форуме (в теме эцп нашла) и не разу не пожалела что из всех выбрала ее. Надеюсь что наше сотрудничество и дальше будет складываться так же удачно. Рекомендую!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: julia_vol

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
Работаем с данным исполнителем около 6 месяцев, выпущено порядке 110 - 120 ЭЦП.
1. Проблем в работе не было.
2. Сервис работает так, как он в идеале и должен работать - выпуск за 1-2 дня, формирование контейнера и отправка документов силами исполнителя, отправка готовых документов в электронном виде на почту.
3. Вполне всем доволен:)
 
  • Мне нравится
Реакции: julia_vol

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
FNS78, спасибо! Очень приятно с Вами работать! Будем рады сотрудничать не только по изготовлению Эцп, но и по банкротству и ликвидации организаций:)
 

Консаллерт

Местный
13 Май 2015
514
158
Москва
Обратилась к Юлии совсем недавно. Заказала уже 2 ЭЦП. Работать с ней одно удовольствие :) Все очень оперативно, слаженно. Всегда ответит на интересующие вопросы. В общем, работаю и буду работать! Юля, спасибо! Продолжайте в том же духе! ;)