Нотариус - заявление о выходе без документов

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Подскажите нотариуса в Москве, который сделает заявление о выходе из ООО вообще без документов по фирме. Т.е. придет участник с паспортом, скажет название фирмы и ее ОГРН, и нотариус без проблем сделает. До НГ делала Шуршакова, но после НГ она стала требовать оригинал Устава.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Подскажите нотариуса в Москве, который сделает заявление о выходе из ООО вообще без документов по фирме. Т.е. придет участник с паспортом, скажет название фирмы и ее ОГРН, и нотариус без проблем сделает. До НГ делала Шуршакова, но после НГ она стала требовать оригинал Устава.

ну так закажите копию в налоговой. 400р и через день у вас на руках будет устав
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,248
1,718
Москва
Подскажите нотариуса в Москве, который сделает заявление о выходе из ООО вообще без документов по фирме. Т.е. придет участник с паспортом, скажет название фирмы и ее ОГРН, и нотариус без проблем сделает. До НГ делала Шуршакова, но после НГ она стала требовать оригинал Устава.

Нотариус Ралько делала на Каширской. Но позвоните уточнить, вдруг у неё тоже что-то поменялось
 
  • Мне нравится
Реакции: Gold555

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,248
1,718
Москва
А вот звонить не рекомендую. По телефону могут и отказать, а при личной встрече сделают...

Не отказывают, все нормально. Всегда предварительно звоним и уточняем стоимость и пакет документов.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Карнаухова отказала, сказали что новый регламент с НГ и без Устава не делают.

Напрасно Вы звоните помощникам и общаетесь с ними. Приехали к нотариусу, объяснили ситуацию, сделали печальные глаза... и документ готов (хоть и со вздохом).

Постараюсь Вам помочь. Но некого озадачить, чтоб не подвёл. Услуга не та, даже запрос и такси не оправдает, не говоря уже о "хлебе".

Но если клиент платит, то хоть завтра на самолёте в бизнес-классе отправлю Вам Уставы.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Напрасно Вы звоните помощникам и общаетесь с ними. Приехали к нотариусу, объяснили ситуацию, сделали печальные глаза... и документ готов (хоть и со вздохом).
Если откажут, то клиент меня живьем съест и я еще должен ему буду.
Даже знакомые нотариусы отказали наотрез делать без Устава.
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Постараюсь Вам помочь. Но некого озадачить, чтоб не подвёл. Услуга не та, даже запрос и такси не оправдает, не говоря уже о "хлебе".

Но если клиент платит, то хоть завтра на самолёте в бизнес-классе отправлю Вам Уставы.
Понятно, что услуга мелкая. Платит клиент. Мне все равно сколько это будет стоить. Напишите в личку сколько Вы возьмете за получение Уставов по 2-м ООО включая гос.пошлины в ИФНС Саратова и отправку их экспресс почтой в Москву.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Коллеги, последнее сообщение датируется 26 февраля 2018.
Сейчас ноябрь 2018.
Может у кого-то появился нотариус, не требующий бумажный устав, а довольствуются щийся его электронной копией?
Проблема в том, что новый Директор гражданин СНГ, а Участник живёт в Москве. Налоговая в Балашихе, а регорган в Электростали.
Как в таком случае участнику получить в Балашихе Устав.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Как в таком случае участнику получить в Балашихе Устав.
районная налоговая в Балашихе скорей всего там и дело. Как 46 она рег. орган на всю Москву но за уставом надо идти в районную. Так и тут Электростальская это орган на полобласти, а дело вероятно все равно в районной по месту т.е. по адресу об-ва. Сейчас кстати в Электростальской налоговой и Химки и Мытици и еще наверное чего. А сдавать доки на рег-цию например можно все равно в те же Химки , если адрес у вас Химки или Долгопрудный. Так и с балашихой вероятно за доками в Балашиху и надо обращаться если контора зарегена в Балашихе.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
районная налоговая в Балашихе скорей всего там и дело. Так и с балашихой вероятно за доками в Балашиху и надо обращаться если контора зарегена в Балашихе.
Вопрос как учредителю получить там Устав?
Написать заявление на выдачу и оплатить госпошлину?