Кто где дает рекламу?

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интернет рулит по страшному! Но только если сайт в ТОПе. Директ получается в итоге дороже, чем продвигаться.

Пресса -- тоже есть небольшой выхлоп.

Раздача листовок -- работает.

Наружная реклама -- тоже работает.

i-184.jpg


ну наружка слишком дорого для выхлопа с нее
а пресса какая?
раздача листовок только около офиса или возле ближ. метро?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tapani, вы считаете, что и на ликвидацию не придут? на увеличение УК Акционеры не придут? - самые лакомые кусочки.
если заниматься этим одному человеку, то конечно не оправдывает такая агрессивная рекламная политика. Если кол-во сотрудников позволяет оправдать затраты, то да.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tapani, вы считаете, что и на ликвидацию не придут? на увеличение УК Акционеры не придут? - самые лакомые кусочки.
если заниматься этим одному человеку, то конечно не оправдывает такая агрессивная рекламная политика. Если кол-во сотрудников позволяет оправдать затраты, то да.


Вы считаете, что реклама должна быть рассчитана с учетом повторныого прихода клиента?

С ликвидацией ну нафиг заморачиваться, гемору много, проще зарегить несколько.

нужно чтобы доход позволял содержать это кол-во сотрудников:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Фирмодел

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интернет рулит по страшному! Но только если сайт в ТОПе. Директ получается в итоге дороже, чем продвигаться.

Пресса -- тоже есть небольшой выхлоп.

Раздача листовок -- работает.

Наружная реклама -- тоже работает.

i-184.jpg
Выхлоп с такой рекламы, 0.0...

Чисто имиджевая штука... :)

Стоит, в зависимости от места, от 50.000 до 100.000 (это если за ТТК...)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Выхлоп с такой рекламы, 0.0...
Леш, какой ты....проницательный. но я тебя сейчас расстрою -- щит приносит доход )))) у меня производился опрос клиентов -- кто откуда узнал об Авроре. так что я точно знаю, сколько он мне принес )))) честно скажу -- меньше чем интернет, но а) есть доход в любом случае и б) имидж создается...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
золотые слова. только клиентов обычно ВАШ доход интересует значительно меньше ИХ расходов ))))

Речь шла не о клиентах, а о затратах на наружку.
Так вот из слов hot8mail я не понял как количество сотрудников может оправдать затраты на наружку?
Разве что учитывая что эти сотрудники загружены работой оптимально. Но это уже не количество сотрудников, а объем работы, что и выливается в доход, который и должен оправдывать расход на наружку в том числе.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Леш, какой ты....проницательный. но я тебя сейчас расстрою -- щит приносит доход )))) у меня производился опрос клиентов -- кто откуда узнал об Авроре. так что я точно знаю, сколько он мне принес )))) честно скажу -- меньше чем интернет, но а) есть доход в любом случае и б) имидж создается...
У моего знакомого висел щит на Ленинском. Прямо рядом с офисом. Его вердикт был - выкинул 80.000 штук!
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
я видел такой же щит у регистрирующей налоговой в Щелково
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
У моего знакомого висел щит на Ленинском. Прямо рядом с офисом. Его вердикт был - выкинул 80.000 штук!
и ты по одному твоему знакомому сделал вывод?

я тебе честно скажу, что Аврора не может выкидывать деньги просто на имидж... а учитывая что щит стоит три месяца и контракт продлен дальше, то, как ты понимаешь, есть смысл

Добавлено через 31 секунду
я видел такой же щит у регистрирующей налоговой в Щелково
правильный ход...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, раз так... то конечно! :)

в сторону Ввидимо Вулкан решил разорить конкурентов, подбив их замастырить щиты...В :D:D:D
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну, раз так... то конечно! :)

в сторону Ввидимо Вулкан решил разорить конкурентов, подбив их замастырить щиты...В :D:D:D

щит тоже надо удачно поставить, возле офиса и штендера хватит, он 3.000р стоит
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Kalika
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
возле офиса и штендера хватит
штендер проезжающим машинам не так виден как щит. он больше на пешеходов наверное рассчитан

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
видимо Вулкан решил разорить конкурентов, подбив их замастырить щиты...
:nuda::D:D:D
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII
штендер щиту не конкурент, это просто бюджетная наружка

а пешеходам его действительно лучше видно, для авто прямо на обочину ставить надо или обзор идеальный далеко, но это сложно сделать такие условия, разве что в спальных районах москвы, там размах пошире
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Аникей, ни разу не слышал. чтобы кому-то выписали штраф.
А воруют да.) Точнее не воруют, а демонтируют. Предстовители коммунальных служб.
Сами попадали.)