Оборот регерской фирмы в месяц или сколько Вы зарабатываете в месяц?

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
если 5-6 единиц зелени, то дневной)))
Ты шутишь, а я, нет. 5 деревянных лямов, это почти 200 штук баксов. Вот и прикинь. Вполне приличную тачку можно купить через месяц-другой. А не какой-то там X5)))
у Плея наверное так
Тогда бы он написал не про собственного консьержа, а про собственный отель))))
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Я не понимаю, почему поклонники железных коней обсуждают в соответствующем разделе какие-то позорные жестянки. Там должны обсуждаться Бентли и Ламборджини с Ферарями))))

Ну нам еще долеко до среднего и ниже среднего. Вот и стремимся. ;)
Поделился собственной оценкой, только и всего. Вот если Вадим наконец-то примет решение может и подберемся к этому "ниже среднего". :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Короче народ ну не звездите - ИМХО средняя температура по больнице, насколько я знаю коллег - от 100 до 200 в мес. прибыли, с провалами и ростом конечно разовым , но это не значит что существует небольшая но устойчивая прослойка из контор намного выше среднего и огромный муравейник открывающихся и закрывающихся фирмешек для которых 100 000 предел мечтаний ......
 
  • Мне нравится
Реакции: pivovarr и vden

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Короче народ ну не звездите - ИМХО средняя температура по больнице, насколько я знаю коллег - от 100 до 200 в мес. прибыли, с провалами и ростом конечно разовым , но это не значит что существует небольшая но устойчивая прослойка из контор намного выше среднего и огромный муравейник открывающихся и закрывающихся фирмешек для которых 100 000 предел мечтаний ......

Посмотрите список тех выполняемых услуг, который обозначен. Я бы к нему еще добавил бух сопров-е.
Если есть услуги по оценке, коропр-му сопров-ю, налоговым спорам и ведению дел в суде - это может быть существенно выше среднего
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
рега, изменения, ликвидации, адреса, коды, печати и все такое
К этому все такое я отношу еще и бух-ю.
Чистая прибыль в 1 млн. руб. в месяц - это ниже среднего. Среднее для данного набора 3-5 в месяц. Я уже как-то давно приводил пример компании, которая по 200 первичек в месяц клепает - вот она и есть в моей системе координат - средняя.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
К этому все такое я отношу еще и бух-ю.
Чистая прибыль в 1 млн. руб. в месяц - это ниже среднего. Среднее для данного набора 3-5 в месяц. Я уже как-то давно приводил пример компании, которая по 200 первичек в месяц клепает - вот она и есть в моей системе координат - средняя.

Многие смешивают такие понятия: 1. работать в белую (работа через кассу) и 2. наличие в ассортименте "серых" услуг
Под регой понимается весь перечень этих услуг (+юрадреса, ликвидация, альтернативка, готовки)

снятие денег клиентов со счетов готовок в расчет не берется :D

Хорошо спрошу тогда по-другому, какое количество ресурсов сможет обеспечить такую прибыль?

1. Метраж офиса (офисов)
2. Количество сотрудников
3. Месячный бюджет рекламы
4. Месячный бюджет на аренду офиса
5. Метраж офиса на душу регерской фирмы (метраж, деленный на количество сотрудников)

Кто-нить сможет привести примерные выкладки ???
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
firmreg, Позвольте, может еще и ключ от квартиры где деньги лежат? :D
Где-то когда-то обсуждались расходы на форуме - посмотрите
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
firmreg, Позвольте, может еще и ключ от квартиры где деньги лежат? :D
Где-то когда-то обсуждались расходы на форуме - посмотрите

Я не прошу конкретику.

я прошу дать ответ

сколько нужно ресурсов, чтобы прибыль была 1млн

если вы не знаете, то это одно...

если знаете, но молчите - это наша недоработка :D
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Чистая прибыль в 1 млн. руб. в месяц - это ниже среднего. Среднее для данного набора 3-5 в месяц. Я уже как-то давно приводил пример компании, которая по 200 первичек в месяц клепает - вот она и есть в моей системе координат - средняя.


PricewaterhouseCoopers насчитывает около 770 офисов в 151 стране, штаб-квартира расположена в Нью-Йорке. В 2006 году 425 компаний из мирового рейтинга корпораций FT Global 500 были клиентами PricewaterhouseCoopers. В PwC работает более 163 тыс. человек. Выручка PricewaterhouseCoopers в 2008 году составила $28,2 млрд (в 2007 и 2006 — $25,2 и $22 млрд соответственно).

Два пирожника обсуждают, как они пироги с рябчиками делают. Один говорит, я мясо 50 на 50 кладу. Половина, рябчики, половина, конина. Второй говорит, я тоже 50 на 50. Один рябчик на одного коня.

Вы среднюю как считаете, по первому варианту или по второму?))))
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
PricewaterhouseCoopers - коррумпированная контора, которая стряпает фальшивые аудиторские заключения, которые помогают компаниям предлагать свои акции-бумажки по неадекватным ценам...
Что делать - такова американская экономика, дутая и обеспеченная только ядерным оружием :rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: franc

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
PricewaterhouseCoopers - коррумпированная контора, которая стряпает фальшивые аудиторские заключения, которые помогают компаниям предлагать свои акции-бумажки по неадекватным ценам...
То ли дело наши регеры! Особенно, со средней прибылью 5 лямов)))) А помойки они тоже регят?
 

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
От меня вопрос уважаемому сообществу, если позволите....
У кого какой процент доходов от клиентов по рекомендациям или при повторном обращении сравнительно с доходом от клиентов, пришедших по рекламе?