Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
Дорогие друзья!
Подскажите пожалуйста, как в новой форме прописать место регистрации заявителя, у него в паспорте стоит: ком. 125; 126; 127

в требованиях к новым формах написано, что название квартиры, офиса и т.п. нужно прописывать полностью. Но у него в паспорте ком. (т.е. комната или комнаты). как прописать в форме в единственном числе или во множественном?
и как писать номера комнат, через точку с запятой (как в паспорте) или через запятую, или через пробел, т.е. клетку.

Знаю, что формы только вступили и практики совсем нет по данной ситуации.
И скорее всего я буду первым в такой ситуации. Но мне интересны ваши соображения, мнения по этому поводу.

Заранее благодарен.:shalom:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
В единственном числе тогда напишу, а вот над знаками препинания ещё подумаю
 

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
У нас в городе не редки случаи указания прописки двойным адресом (ул.Лермонтова/пр-т Никельщиков, д 25/13, кв. 15). Так вот ИФНС регистрировала по первым позициям, т.е. ул. Лермонтова, д. 25, кв. 13. В вашем случае, я бы указал только одну комнату.
Будет смешно только, когда он выпишется из 125 комнаты. Будете подавать на изменения :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва

Регистрация 56

Местный
19 Июн 2013
322
39
мясник1983, этой проблемы у вас не будет с 14001 формой. А что тогда делать с 11001, 15001, 16001, 21001 и т.д. Чтобы не было этой проблемы - ее нужно пережить при регистрации ООО. А вот у кого смена происходит по 14001 форме - за тех конечно можно порадоваться. Но не всегда....
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Подскажите кто уже заполнял новые формы - как написать в адресе заявителя - д. 8, кв. Общ. Программа дает написать Общежитие в графе квартира и в графе номер квартиры. Отдельно написать общежитие, без указания номера квартиры не дает..

Я склоняюсь к тому, чтобы вписывать, как раньше в старых формах - Квартира и указать общежитие - в графе номер квартиры. :dont_know:
 

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
Отдельно написать общежитие, без указания номера квартиры не дает..
Да программа ещё сыровата, легче руками набить в екселе

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Да программа ещё сыровата, легче руками набить в екселе
Но в программе то вероятность ошибиться меньше, чем если набивать вручную..
Да и к тому, же у нас работы много - вручную все заполнять слишком долго. :dont_know:
 

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
Но в программе то вероятность ошибиться меньше, чем если набивать вручную..
Да и к тому, же у нас работы много - вручную все заполнять слишком долго.

Я с Вами согласен насчет программы, здесь у нее преимущество, но под такого рода спорные ситуации она еще не заточена.
Поэтому я иногда пользуюсь "ручным" трудом))
 

Пафнутий

Пользователь
20 Фев 2012
59
11
Уважаемые форумчане, такой вопрос. в паспорте в штампе о месте регистрации написано: ул. в/ч 55471

Как быть с новой формой, что писать в форме? в наименовании улица а в названии в/ч 55471 или же в в наименовании в/ч а в названии 55471. В приложении 2 к требованиям по заполнению форм в п. 2.4. Наименование адресного объекта, используемое
при заполнении сведений об улице (проспекте и т.д.) сокращения войсковой части нет.

Я склоняюсь к первому варианту, хотя по кладру такой улицы нет
 

AllVRN

Пользователь
25 Ноя 2012
56
12
Воронеж
в/ч и ее номер это одно неделимое целое. ИМХО
так что первый вариант правильный.
это и в том случае, если в/ч это целый населенный пункт.
 

Odille

Новичок
20 Фев 2012
26
2
Подскажите кто уже заполнял новые формы - как написать в адресе заявителя - д. 8, кв. Общ. Программа дает написать Общежитие в графе квартира и в графе номер квартиры. Отдельно написать общежитие, без указания номера квартиры не дает..

Я склоняюсь к тому, чтобы вписывать, как раньше в старых формах - Квартира и указать общежитие - в графе номер квартиры. :dont_know:

Добрый день.
Как в итоге Вы прописали квартиру в заявлении: общ. или общежитие?
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
:sos::sos::sos::sos:

ПОМОГИТЕ разобраться

по паспорту: г Тверь, 2-е городское торфопредприятие, ДНТ "МИР-4" уч. 21

по КЛАДРу 170019. г. Тверь, Городское торфопредприятие 2-е п.

посоветуйте
куда вписать ДНТ "МИР-4"???:mad::mad:

получается что в УЛИЦУ!!!! смущает что в КЛАДАРе только до поселка

ps в паспорте ДНТ "МИР-4" вписано в строку ул.
 

stason1

Новичок
24 Май 2017
16
0
Добрый день!

Заполняю форму 13001 с помощью программы. Заявитель живет в г. Люберцы. Насколько я знаю, Люберецкого района больше нет, но программа позволяет заполнить адрес заявителя только в виде "Люберецкий район, город Люберцы". Как быть?