Запись в МФЦ юр лицу для регистрации дог аренды

Vanilla

Местный
13 Апр 2011
337
29
У нас ЮЛ необходимо подать на регистрацию долгосрочный договор аренды. Но в Москве записаться можно только через МФЦ по интернету, по телефону записаться нельзя.
Мы не можем это сделать, т.к происходит технический сбой, наш айтишник направил запрос в службу поддержки МФЦ, но там срок ответа - месяц!

Прошло 5 дней, никакого ответа от МФЦ мы не получили.

Что делать в такой ситуации?
 

Wins

Пользователь
4 Дек 2007
78
13
У автора наверное есть ЭЦП, разве без ЭЦП можно???
 

Александр Л

Местный
15 Дек 2010
220
65
спросите у знакомых, возможно у кого то есть эцп и они запишут Вас по своей эцп.
просто у меня на момент получения ключа на др. юр. лице еще не готова была и я записывался от др. юр. лица, в мфц этого не кто не проверяет.
"life hack"
 

Kertis

Местный
8 Окт 2010
832
213
А в Москве нельзя просто прийти и подать?
Зачем эта запись вообще?

Я всегда долгосроки подаю, занимает это 15 минут ожидания в очереди и минут 15-20 подача (Питер).
Спрашиваю из любопытства :)
 

rus007

Новичок
30 Май 2011
5
5
Это инициатива властей, чтобы собственник подавал сам, а не пользовался услугами через посредников.
 

Vanilla

Местный
13 Апр 2011
337
29
мы все-таки смогли подать документы без записи он-лайн - просто попали в окно, когда не было посетителей по записи
 

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Vanilla если ещё понадобится обращайтесь!
Поможем и без записи... и с сопровождением....
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
мы все-таки смогли подать документы без записи он-лайн - просто попали в окно, когда не было посетителей по записи
В Москве с 01.06. МФЦ получили распоряжение принимать по живой очереди (если нет записей на это время).
 
  • Мне нравится
Реакции: dma и Vanilla