Сообщение об открытии счета

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Ниче, что это уже 2 года так?
Дим, ну 2 года есть обязанность уведомлять! но санкции за неуведомление именно фондов нет! Ну если я не прав, то ссылку на НПА в студию!:)
И, кстати, я не слышал, чтобы фонды кого-либо оштрафовали! Да, старухи несут всякий предсмертный бред про штрафы, но реализовать это никак не могут...
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Дим, ну 2 года есть обязанность уведомлять! но санкции за неуведомление именно фондов нет! Ну если я не прав, то ссылку на НПА в студию!
И, кстати, я не слышал, чтобы фонды кого-либо оштрафовали! Да, старухи несут всякий предсмертный бред про штрафы, но реализовать это никак не могут...
я уведомляю фонды, хотя как то звони в пенсионный, уточнял, действительно ли их нужно уведомлять, сказали, что им налоговая сообщает об открытии счета, получается компания просто дублирует, делает лишнее движение, да и если не вовремя уведомишь фонды, с ними можно договориться.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Да, старухи несут всякий предсмертный бред
почему сразу старухи, и молодые девушки сейчас в пенсионном работают
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
с ними можно договориться.
о чём договариваться-то!? Почитай лучше нормативку:)

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
и молодые девушки сейчас в пенсионном работают
Вот млин вам повезлооо!!! Я так-то уж с 10 лет ни в одном не был:eek:, а по телефону начнёшь общаться, ну ей богу старухи, злые, бестолковые, грубые...
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
ПФР уже начал штрафовать. Уже 2-м клиентам ПФР выставил штраф на сумму 5000 руб. за просрочку уведомления.
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так это не новость:eek:
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
От ФСС не будет, там всё вовремя сообщили. ПФР долго не ставил на учёт (у них были проблемы с программой), сообщили как только регистрационный номер присвоили, а сообщения без указания номера они не зачли:dont_know:. Клиенты не захотели разбираться с ними.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
так это не новость:eek:
Для нас - новость. Так как раньше они этого не делали... Тем более, когда сообщение всё-таки отправлено, только без указания регистрационного номера.