Адреса альянса и образовательная лицензия

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Подскажите как Департамент образования относится к адресам Альянса в связи с лицензированием образовательной деятельности?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Ответ: Адреса альянса и образовательная лицензия

Смотря где он фигурирует: если как юр. - фиолетово, если как фак. - Вы же не повезете туда Экспертов, ведь правда?
 
10 Июл 2009
104
2
Ответ: Адреса альянса и образовательная лицензия

Если выезд закрывать будете, то без разницы, а если с выездом то вопрос ? " Ведь куда- то их надо будет везти ? Можете в ресторан ! ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Адреса альянса и образовательная лицензия

Подскажите как Департамент образования относится к адресам Альянса в связи с лицензированием образовательной деятельности?

Давай, вези их на Автозаводскую! :rolleyes:

Проведем открытый урок! Я, как ни как, все же педагог по первому образованию... ;)

Заходит Комиссия из Департамента образования, а я, прохаживаясь между рядов парт, читаю - "...особенно бурно развивается в организме, ослабленном никотином, алкоголем... - Излишествами нехорошими". :eek::D
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Ответ: Адреса альянса и образовательная лицензия

выезд закрывать будете
Уже не прокатит ;) Даже если


Можете в ресторан
вези их на Автозаводскую
Реальное предложение или для поддержания разговора? А то есть реальный проект ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Адреса альянса и образовательная лицензия

Реальное предложение или для поддержания разговора? А то есть реальный проект ;)
Если честно, то не думал об этом серьезно, ибо не знаю требований департамента образования... :eek: