РосЕвроБанк хочет сотрудничать

kashalot

Новичок
11 Янв 2009
16
2
Москва
kashalot, клиенты ко мне на Волгоградку -то всегда с трудом добираются, хотя от центра 20 минут ехать, а ты говоришь на Юго-Запад. Да и метро подорожало опять-таки:)

Так тем, что на метро, как раз проще. По деньгам - что на Пушкинскую, что на Юго-запад - одна цена. Поэтому и любим директоров, какие попроще - для кого метро основной транспорт.
С теми, кто на машинах сложнее. Хотя некоторые ездят через всю Москву. Из уважения :cool:! Значит, находят за чем ездить и видят в этом некий смысл.:nuda:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это еще маленькая пугалка. А ООО "ЕвроКонсалт" - это их местечковая юр.фирма.
Не исключено, что они оставят р/с только тех, кто через нее приведет в соответствие.

А вот когда они написали "Мы решили сменить образец Банковской карточке, значит ВЫ должны сходить к нашему нотариусу, отдать ему полторы штуки и только тогда мы продолжим с Вами работать" - это была жесть.
Я после этого письма закрыл у них все счета и зарекся с ними работать.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А вот когда они написали "Мы решили сменить образец Банковской карточке, значит ВЫ должны сходить к нашему нотариусу, отдать ему полторы штуки и только тогда мы продолжим с Вами работать" - это была жесть.
Я после этого письма закрыл у них все счета и зарекся с ними работать.

Неужели такое бывает? :eek:
Вот беспредел!
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
РосЕвро звонил со словами "Мы знаем, что вы клиент проблемного банка, который прекратил работу", предлагаем работать с нами. Я им сказал, что если наше знакомство началось с незаконно полученной информации обо мне, то ни во что хорошее оно не выльется. Но все же звонили разные лица несколько раз, убеждали работать.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
неплохой банк, сотрудничаю, но не часто. одни постоянные клиенты всегда просят открыть там. Попался массовый адрес, управляющий позвонил, и попросил разрешения приехать, адрес покупной, созвонилась с Лапой, позвонила собственнику и собственник дал добро на то чтобы банк приехал. Я спросила,если там нет в данный момент генерального, это ничем не грозит. Мне сказали, нет... Главное убедиться что есть стол и стул ( есть рабочее место) и что знают там про нашу фирму. все прошло без сучка и задоринки. Банк приехал посмотрел и открыл счет. как дальше клиенты работают я не знаю, но я так понимаю не жалуются, иначе бы не просили открывать там счета...
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
У РосЕвробанка несколько отделений и люди все разные...видимо кто много жалуется, попал в гадкое отделение...
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
У РосЕвробанка несколько отделений и люди все разные...видимо кто много жалуется, попал в гадкое отделение...

Обслуживались (РКО) на Красных Воротах. Был еще и зарплатный проект: так вот пока они не заключили "дружественное соглашение" с Росбанком и можно стало беспроцентно снимать свои деньги с карты без комиссии в банкоматах Росбанка, наш народ по-старинке обналичивать карты ездил на Красные Ворота, так как в 2004-2005 годах банкоматов собственно "РосЕвро" было очень мало.

Думаю, что каждый выбирает банк для своих целей - кому-то главное полегче проблемному клиенту счет открыть, кому-то с бумагами в процессе обслуживания не париться, кому-то, чтоб банк надежный был, кому-то , чтоб было рядом. Поэтому здесь и высказываемся каждый со своей позиции. Для меня РосЕвроБанк оказался НЕ МОИМ банком исключительно по обслуживанию компании, в которой я работала юристом, а соответственно, по тому безумному количеству документов, никому ненужных и незаконно требуемых. Общаться с клиентским отделом мне лично было сложно, так как доказывать им что-то с точки зрения закона и логики - бесполезняк, они живут по своим законам и правилам.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Самое интересное, как РЕБ проверяет адрес местонахождения юрлица.
Они передают учредиловку в Службу Безопасности, которая в реальности никуда не выезжает, а на коленке просто составляет фиктивный акт, что-де осмотрено и не обнаружено.
После чего Генеральный фирмы едет в эту СБ и ему предлагают "договориться".
Сумм не знаю, пока не огласили....

Нововведение свежее, раньше они так не беспредельничали.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
После чего Генеральный фирмы едет в эту СБ и ему предлагают "договориться".
Сумм не знаю, пока не огласили....
У меня такое ощущение, что это затянувшаяся шутка. Кому вообще нужен этот банк, чтобы с ними договориваться.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, хрень не моя.
Один из моих клиентов не захотел уходить из РЕБ по очень уважительным причинам, а его служба безопасности так вот "порадовала".
Учитывая, что у него на счетах нехилые деньги, он не может все бросить.
А адрес у него реальный - у него договор аренды на помещение до хрен знает какого года.
К собственнику никто не обращался с запросом, на место из банка тоже никто не выезжал.
У него круглосуточное дежурство в офисе.
Просто его поставили перед фактом, что такая бумажка составлена, мол, если желаете, подъезжайте, будем общаться...
Филиал в районе ул. 1905 года - самый худший. ИМХО из ИМХОВ.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В общем ну нах...еще работать не начали, а они уже замучили звонками - типо когда вы приедите пообщаться на тему сотрудничества?...как банный лист к Ж....это не подход серьезного учреждения
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня позвонили из РосЕвроБанка предлагают сотрудничество - открытие счета нашим клиентам в течение дня, продленный операционный день и т.д.

Кризис на них так влияет?:dont_know:
Писал я тут уже как-то... :)

Мне часто звонят разные банки с предложением открывать счета у них...

Я всегда прерываю их словоизлияния и говорю:
Банк с которым мы сотрудничаем, открывает счет нашим клиентам за 30 минут + бесплатно ставит банк-клиент + не нужны нотариальные копии + нам на карман за клиента 100$.

Предложите условия лучше, я готов слушать вас дальше...:new_russian:

Минутная пауза... Я посоветуюсь с руководством и перезвоню...

Еще ни кто не перезванивал... :D

Из чего яделаю вывод, что условия "нашего" банка самые выгодные!:rolleyes::p
При этом, "Наш" банк хорошо знает адреса Альянса и относится к ним с пониманием! Только лучше фактический (без лишних формальностей) всеже сообщить. А вот номиналы идут в сад сразу...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
прям таки сразу?))
Ну, лично я их за оградку не выводил, однако, знаю политику банка по данному вопросу... (могу, конечно и ошибаться). До сих пор, банк не марался сознательно...
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
У моих клиентов кто с РосЕвроБанком сотрудничает, проблем не было никаких... И кстате адресочки все покупные!!!