какие банки дают вознаграждение за приведенных клиентов?

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
межрегиональный почтовый дает?
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сори.

Вы когда соберётесь бузинесем (или как он там называется?) заниматься - впрочем, бесполезно.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator,не дают они! проверено!
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator,не дают они! проверено!
:rofl: Уморили... "Вы просто не умеете их готовить!" (с) :D

Только вчера отдали Почтовому банку список наших клиентов, которые открыли там счета. :)

Еще раз выражаю ОГРОМНУЮ признательность всем сотрудникам банка за многолетнее плодотворное сотрудничество! :rose:
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Miheev,а много клиентов приводишь им в месяц?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
fin-zakaz,ну а какие проблемы ему же с остатков платят
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fin-zakaz,ну а какие проблемы ему же с остатков платят

а если у его клиента банк заморозит на счету деньги в какой то прекрасный момент... Или чего еще хуже - деньги попросту пропадут со счета.....
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
а если конфликт у клиента с банком - на тебе это отражается?

Конфликты бывают! Но......я за клиента перед банком не ручаюсь, мне платят по факту.

Каких то прослаблений банк тоже не дает, бывает что и отказывает в открытии счета.

Причем......хочу заметить......Абсолютно не важно в каком отделении я открыл счет, деньги будут все равно капать!

Добавлено через 57 секунд
а если у его клиента банк заморозит на счету деньги в какой то прекрасный момент...

Буду только рад! Деньги мне все равно будут капать, т.к. банк фактически "крутит" замороженные деньги!
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Буду только рад! Деньги мне все равно будут капать, т.к. банк фактически "крутит" замороженные деньги!
это как-то Вы оговариваете с банком? и какие условия по заморзке.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
это как-то Вы оговариваете с банком? и какие условия по заморзке.
Хм......вот ведь в чем проблема :D, как же я могу оследить по остаткам? Тут все на доверии должно быть! Банк ведь мне не будет давать данную информацию? Поэтому.......на Авось!
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это проблема у тебя..... а клиентов много хороших?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
fin-zakaz, я бы не сказал, но много интересных для банка в части инкасации, экваринга, кредитов (кстати с кредитов то же деньги капают) и т.д.

Как правило, они все только открываются, тяжело сказать что из него получиться!