Банк Империя, проблемы???

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Вас обманывают "Имперские Засланцы". Не хватает бабла для осуществления списания с корсчета. Эти проблемы не редки для банка. За историю его существования - 3 или 4 раз такое происходит.

Это я итак понимаю:)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это я итак понимаю:)
обячно у них были задержки от 2 до 5 дней. Вроде белее 5 дней не задерживали и это было август-сентябрь 2008 года. С их легкой руки я потерял 6 млн рублей (штрафные санкции перед контрагентами)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в то время все тормозили....
Мои деньги только под один эпизод попали. а их было еще 4 , насколько я знаю. Менеджеры банка, не стесняясь , предлагали моим менеджерам , не видя их в лицо, по телефону - обналичивать деньги у них в банке за 4% :)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Мои деньги только под один эпизод попали. а их было еще 4 , насколько я знаю. Менеджеры банка, не стесняясь , предлагали моим менеджерам , не видя их в лицо, по телефону - обналичивать деньги у них в банке за 4% :)
это дорого чего-то они предлагали, для маленьких сумм наверное.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
здесь была возможность вообще все потерять, т.к. платежи не уходили
если соглашаться на предложения сотрудников банка о чудесных превращениях в наличные, можно и при менее печальных обстоятельствах все потерять))
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если соглашаться на предложения сотрудников банка о чудесных превращениях в наличные, можно и при менее печальных обстоятельствах все потерять))

Достаточно одного звонка из ЦБ чтобы поменять правила игры в свою пользу. Просто минута разговора не по тарифам БиЛайн, МТС и Мегафон.....
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Достаточно одного звонка из ЦБ чтобы поменять правила игры в свою пользу. Просто минута разговора не по тарифам БиЛайн, МТС и Мегафон.....
звонок о чем?? Что банковский планктон Пупкинг не выручил наличными?
 

Сват

Пользователь
1 Окт 2009
66
7
Москва
Подтверждаю, деньги отправили 25 сентября, сегодня 5 октября. Деньги зависли, внятного ответа никто дать не может.
 

Regcentr71

Местный
6 Апр 2010
485
134
г. Тула
Точно такие же проблемы - платежи исполнялись более 5 дней.
Исполнились только после звонка руководству банка
 

Regcentr71

Местный
6 Апр 2010
485
134
г. Тула
Давно дело было? А то боюсь как бы не померли они)))

В 20 числах сентября.

Добавлено через 33 секунды
Обнальный банк! Что же Вы хотели!?:D

Все банки обнальные, кто-то больше, кто-то меньше

Добавлено через 11 часов 37 минут 25 секунд
Только что общался с руководством банка. Ситуация крайне удручающая - со вчерашнего дня не проводятся вообще никакие платежи и нет наличных денег в кассе.
Скорее всего - и не будет.
Если у кого-то зависли деньги в этом банке - единственный способ их вытащить - через счет ФЛ по системе страхования вкладов.
Если нужна помощь - пишите в личку
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
В 20 числах сентября.

Добавлено через 33 секунды


Все банки обнальные, кто-то больше, кто-то меньше

Добавлено через 11 часов 37 минут 25 секунд
Только что общался с руководством банка. Ситуация крайне удручающая - со вчерашнего дня не проводятся вообще никакие платежи и нет наличных денег в кассе.
Скорее всего - и не будет.
Если у кого-то зависли деньги в этом банке - единственный способ их вытащить - через счет ФЛ по системе страхования вкладов.
Если нужна помощь - пишите в личку

подтверждаю, все так и есть...вчера тоже общался
 
  • Мне нравится
Реакции: Regcentr71