Мгновенное открытие счета

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
ну со справкой понятно, а с нормальным паспортом и уже лет как 20 погашенной судимостью за грехи бурной юности?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
если компания публичная и интересная, то после переговоров с безопасностью откроет в прошлом судимому практически любой банк, прокредитует каждый второй банк

если же фирма новая и непонятная в 90% будет отказ
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
после переговоров с безопасностью
я про это и пишу, что только через неё, родимую, у нас так. А у вас полно банков кого судимость вообще не интересует...ну может и не полно, но достаточно)))
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если компания публичная и интересная
Так чтобы фирму сделать интересной и пушистой, нужен счет в банке для начала деятельности! Тупик получается что ли?
 
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Antioh, это на малой ордынке 35, вообще это ООО банк РСИ, можно в инете найти, по ценам не мог сказать как сейчас, позвоните если интересно, но банк маааленький, практически не известный)))


там хорошо и быстро!
банк клиент ток дорогой.. а счета быстро откроют
 

TABASKO

Пользователь
25 Июн 2011
38
14
Москва
Сообщение от TABASKO
Академический Сберегательный Банк, счета открывают без проблем за 30 минут

У моих клиентов были проблемы с этим банком. Они сразу первый платеж блокируют и требуют процент от суммы, что вообщем-то у них в договоре РКО прописано мелкими буквами.
Платёж могли заблокировать по двум причинам. Либо был транзит либо обнал. Если дадите наименование общества, то причину сразу установим.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Платёж могли заблокировать по двум причинам. Либо был транзит либо обнал. Если дадите наименование общества, то причину сразу установим.

Да у вас там прямо в договоре прописано, что новый клиент при поступлении денег попадает сразу на бабки. Еще процент такой бандитский - 10 %
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Платёж могли заблокировать по двум причинам. Либо был транзит либо обнал. Если дадите наименование общества, то причину сразу установим.

не хотел вмешиваться,но свое мнение выскажу. как этот банчок видит обнал при платежке в другой банк? и что понимается по транзитом? деятельность 99% фирм заниающихся торговлей это транзит. сегодня купили,завтра продали. товар может даже на свой склад не загружать. только экспедиторы документы меняют.

з.ы выучили два слова-транзит и обнал и теперь махают им как флагом.

з.ы.ы особенно позабавила строка в рко про бесплатную парковку по предварительной заявке и штраф 15000 за подозрение в неправильной идентификации клиента:D
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Gala79

Пользователь
.

з.ы.ы особенно позабавила строка в рко про бесплатную парковку по предварительной заявке и штраф 15000 за подозрение в неправильной идентификации клиента:D

не поняла это как...подозрение у них, а штрафуют компанию...пипец))))))))
 

Gala79

Пользователь
Casper098777, а выкладывайте..мы не стесняемси...только некоторые пункты тарифоф специальна придуманы..от всяких неожиданностей))))))))))
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
о))) о чем разговор пошел. Тогда и у меня две истории по двум банкам. Первый банк, первая проводка по этому банку. Пришли деньги, сформировала платежки, отправила в банк, одна из них "висит", потом смотрю, денег не хватает((((, считаю, по моим данным еще должны остаться, а потом в выписке обозначается сумма "за встречный платеж", звоню в банк, узнаю что это за тариф такой, оказывается, вот сколько у меня на начало дня есть денег, такой суммой я и имею право распоряжаться, а всё что в текущий день пришло, это пока деньги банка, завтра будут моими. И второй случай, сегодня пришли тарифы по одному московскому банку, п/п по банк клиенту 280 рублей мин, а вообще % от суммы. Вот такие партнерские отношения банк-клиент/клиен-банк)))
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
о))) о чем разговор пошел. Тогда и у меня две истории по двум банкам. Первый банк, первая проводка по этому банку. Пришли деньги, сформировала платежки, отправила в банк, одна из них "висит", потом смотрю, денег не хватает((((, считаю, по моим данным еще должны остаться, а потом в выписке обозначается сумма "за встречный платеж", звоню в банк, узнаю что это за тариф такой, оказывается, вот сколько у меня на начало дня есть денег, такой суммой я и имею право распоряжаться, а всё что в текущий день пришло, это пока деньги банка, завтра будут моими. И второй случай, сегодня пришли тарифы по одному московскому банку, п/п по банк клиенту 280 рублей мин, а вообще % от суммы. Вот такие партнерские отношения банк-клиент/клиен-банк)))

значит у банка денег на корсчету мало. или душит транзитников
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
или душит транзитников
блин, вот кто из нас не транзитник, если я купила товар и продала его. зачем на меня клеймо транзитника вешать, а если на зарплату сняла, то я обнальщик? Выбешивает меня сей подход.Клиенты же не говорят " банк-нищеброд,дурит нас и наживается на нас"
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Casper098777, а выкладывайте..мы не стесняемси...только некоторые пункты тарифоф специальна придуманы..от всяких неожиданностей))))))))))

вот 1.15 Обслуживание счета клиента с дебетовыми оборотами от
50 млн.руб. за календарный месяц и по которому
проводились операции, соответствующие признакам,
указанным в п.п.9.3. примечания
0,2% от дебетового
оборота за месяц.

Перевод денежных средств до 14-00 текущего дня 3:
· при ежедневном неснижаемом остатке на р/с от 5 до 10
млн. руб. (включительно), в течение 10 дней
предшествующих дате проведения платежа


это вообще ахтунг:Перевод остатка денежных средств клиента в другую
кредитную организацию при закрытии счета
0,5% от остатка
денежных средств (min 50
руб., max 5 000 руб.)

Перечень признаков, определяющих взимание комиссии, установленной в п.п.1.15.:
- небольшой (минимальный) уставный капитал;
- незначительность остатков на счете относительно дебетовых оборотов по нему;
- небольшой (короткий) срок нахождения денежных средств на счете клиента до момента их списания (транзитное
движение денежных средств);
- наличие единственного распорядителя по счету (отсутствие второй подписи в Карточке с образцами подписей и оттиска
печати);
- отсутствие информации об уплате налоговых платежей в бюджеты различных уровней или незначительный размер
таких платежей;
- исполнение руководителем клиента (совмещение одним лицом) обязанностей руководителя в нескольких организациях;
- регистрация (местонахождение) клиента по адресу массовой регистрации.

по последнему абзацу. кто будет определять? опять банк? так по эти признаки 99% компаний попадет. и как считать короткий срок нахождения денег на счете? про единственного распорядителя посмеялся:D

про налоговые платежи это не банку судить?почему он лезет куда ему не надо? справедливо надо отметить,что это отмечается во многих банках,правда не прописывается в тарифах
 
  • Мне нравится
Реакции: А.П.Чехова

Gala79

Пользователь
Casper098777, ну вот эти тарифы реальна заработали...нада очень сильно довести фин. мониторинг....на моей памяти пока так еще никто не довел....как не пытались)))))))))))))