Московский Залоговый Банк....платежи висят(((

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Закончилась история с МЗБ. Увидел на счету приход от 7 мая 2010: "Пл-к КУПР АКБ МЗБ(ЗАО) Расчеты с кредиторами третьей очереди, чьи требования включены в реестр требований кредиторов в составе основного долга, в размере 1.2 % от суммы установленных требований.".

Вот так. 1.2% от суммы.
вернули 1,2 % от остатка на счете???
 

Pathfinder

Активист
лицензию давно уже отозвали. но он мне нужен
Я когда там инфу узнал, что скоро придет этому МЗБ карачун, по-крайне мере пошла такая инфа по рядам тружеников, меня лично вице-президент банка принимал Белов Александр, может знаешь такого. Даже визитка его осталась:). И так и сяк он кланялся, но не помогло.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
в то время на начальной стадии решали вопросы по деньгам легко и просто по стандартной проработанной схеме. Уже когда платежи перестали проводить. Все были довольны
Вице президента не знаю. я хозяина банка знаю
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Да. И тот же процент должен быть для всех кредиторов третьей очереди. Мне просто была интерна это цифра и сейчас я ее узнал.
я в шоке...у меня у разных клиентов там около 20 млн весит, от них такой информации не поступало...кто-то еще надеется, кто-то уже забыл про деньги:(
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ДимаС, а зачем люди гоняют бабло через маленький банк незная лично владельца?
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Закончилась история с МЗБ. Увидел на счету приход от 7 мая 2010: "Пл-к КУПР АКБ МЗБ(ЗАО) Расчеты с кредиторами третьей очереди, чьи требования включены в реестр требований кредиторов в составе основного долга, в размере 1.2 % от суммы установленных требований.".

Вот так. 1.2% от суммы.

История продолжается - поступил еще платеж от АСВ: "Расчеты с кредиторами третьей очереди, чьи требования включены в реестр требований кредиторов, увеличение процента выплат до 2% от установленной суммы требований"
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Крепитесь!
 

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
Выплаты продолжаются, уже 4.5%. Увидел платежку:

> Пл-к КУПР АКБ МЗБ(ЗАО) расчеты с кредиторами 3-й очер., чьи требов. включены в реестр требов. кредиторов в составе основн. долга, (увеличение процента удовлетворения до 4,5% от суммы установленных требований)