Московский Залоговый Банк....платежи висят(((

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странные Вы, а в каком банке они не висят, сегодня отвезли платежку в ВТБ 24, сказали, проведем в течение недели))
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
ustiko, так это... в Легионе не висят. Платежи день в день, продленный опердень до 17-00, персональный менеджер, консультации по вопросам сохранения сбережений:)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, так это... в Легионе не висят. Платежи день в день, продленный опердень до 17-00, персональный менеджер, консультации по вопросам сохранения сбережений:)
Знали бы, соломки подстелили бы:) Вы же хотите реальных клиентов, а у нас до момента передачи реальному клиенту 3 месяца проходит;)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
ustiko, если буду знать конечного покупателя, встречусь с ним и все проговорю - можно и три месяца подождать
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ustiko, если буду знать конечного покупателя, встречусь с ним и все проговорю - можно и три месяца подождать
Дык, изначально, мы не знаем покупателя:dont_know:
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Знали бы, соломки подстелили бы:) Вы же хотите реальных клиентов, а у нас до момента передачи реальному клиенту 3 месяца проходит;)
И у реального клиента обычно есть свои предпочтения в выборе банка:)
Странно, у меня одна фирма в ВТБ, там платежи все ходят день в день....
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
В МЗБ все без изменений...деньги висят, счета на физиков не открывают, часть сотрудников отправлена в отпуск...
Может кто-то как-то решил проблему с МЗБ??? Помогите за %
 

ark76

Пользователь
17 Мар 2008
33
0
ustiko, так это... в Легионе не висят. Платежи день в день, продленный опердень до 17-00, персональный менеджер, консультации по вопросам сохранения сбережений:)[/quote
Нынче словам представителей банка веры к сожалению НЕТ.:( Работаем с банком 10 лет. Обслуживаем акционеров банка, сам банк по чуть-чуть, и ЧТО?! когда подкрался тот самый парень с именем на букву П...... хоть бы кто отзвонил!!! И до сих пор втирают, что акционеры принимают меры по восстановлению ликвидности, хотя у меня есть инфо, что сам акционер уже как неделю обслуживается в Сбере и всю свою выручку получает на сберовские счета. Такая же фигня может случиться с любым банком не допущенному к делению ЦБэшного пирога, по причине не присутствия в международных рейтингах, чтобы поучаствовать в аукционах, отсутствие в сотне, чтобы получить кредит за ОТКАТ в Сбере.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
у меня есть инфо, что сам акционер уже как неделю обслуживается в Сбере и всю свою выручку получает на сберовские счета.
Акционер уже в Штатах, по моей информации.Кличат, Кузнецов....Бывший Минфин МО
 

ark76

Пользователь
17 Мар 2008
33
0
Акционер уже в Штатах, по моей информации.Кличат, Кузнецов....Бывший Минфин МО

Мы явно говорим о разных банках, но хозяин Акционера нашего банка действительно имеет Штатовское гражданство :)
 

ark76

Пользователь
17 Мар 2008
33
0

Я про другой.
Но только, что бухгалтер сообщила что деньги пошли!!! Вздохнули облегчённо :)) Так что не буду называть название банка дабы не наводить панику вокруг него :) Всё таки интерес личный :))
 

Нетали

Новичок
20 Окт 2008
0
0
В МЗБ все без изменений...деньги висят, счета на физиков не открывают, часть сотрудников отправлена в отпуск...
Может кто-то как-то решил проблему с МЗБ??? Помогите за %

У нас тоже без изменений. Вы хоть что-нибудь делаете по этому поводу?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
djuba, из-за проблем в МЗБ Московская область может объявить дефолт.