МИФНС № 8 по Тульской области или ИМНС по Ленинскому р-ну Тульской области - одно и то же? и какой код налоговой?

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Добрый день, увожаемые форумчане! Подскажите пожалуйста. У меня сейчас есть на руках свидетельство ИП, выданное ИМНС по Ленинскому району Тульской области.
Порывшись в нете, стала подозревать что сейчас эта налоговая называется МИФНС № 8 по Тульской области.
Но полной уверенности нет. Хотелось бы узнать информацию из первых рук. Также пожалуйста утоните информацию по коду налоговой. (Будем подавать документы по почте - на смену адреса предпринемателя в свой регион, в связи с изменением прописки)
То есть вопрос: как правильно сейчас называется эта налоговая? и какой у нее код? Заранне - огромное спасибо
 
а то! задаете вопрос - сами никого не слушаете ...и создаете темы с одноименным вопросом! только зачем? странно вы себя ведете... смену адреса ИП вы не зарегистрируете в своей 8 МРИ ФНС. желаю удачи)
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
а то! задаете вопрос - сами никого не слушаете ...и создаете темы с одноименным вопросом! только зачем? странно вы себя ведете... смену адреса ИП вы не зарегистрируете в своей 8 МРИ ФНС. желаю удачи)

Спасибо за полный ответ:) Хотелось бы знать почему? МИФНС № 10 в Туле выступает как налоговая в которой происходит все ргистрационные действия по все области что ли?
Нельзя ли вместо того чтобы каждый раз давать свои едкии комментарии ответить один раз полно и четко? если это не займет ваше время конечно?:) Почему надо подавать документы в МИФНС № 10? ведь субъект находится по другому адресу? Зараннее большое спасибо

Добавлено через 46 секунд
Кстати, вот Мурзик например считает что тоже в МИФНС № 8:))
 
вы читайте лучше... в другой теме вам четко было сказано и не один раз что вам необходимо обратится в МРИ ФНС №10...и чем она занимается... если для вас мурзик авторитет... и я у вас не вызываю доверия - то регистрируйте где считаете нужным... никак не могу вам восприпятствовать в этом...

Лис-666 я по вашему поведению уже давно понял что вы сами лучше всех знаете весь процесс и где его надо осуществлять! только непонятно одно зачем тогда задавать вопросы знающим людям, если к ответам вы не прислушиваетесь!??
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Всем спасибо за ответы. Сегодня наконец дозвонились в эту деревню:-((( в Тульской области:) Объяснили что в МИФНС № 10 - Единый регистрационный центр - все документы по области подают туда. типа как в Москве МИФНС № 46 - кто же знал:) Офииииииииииигеть!!!!!!!!!:)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
не я по Тульской области не знаю ничего, я только подсказал код регистрирующего органа :)