Как узнать...что там в компании...

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ген. дир. написал заявление об уходе 4 года назад.......
Сейчас заказали выписку......он (директор) до сих пор в выписке....
Как можно узнать, сдавалась ли все эти годы отчетность и вообще какая деятельность ведется на данных момент по этой компании???

Если заказать сверку, что мы увидем........
Как узнать что и как???:)
 

Май

Пользователь
19 Апр 2010
73
2
Москва
В сверке с налоговой увидите сколько было начислено ( по сданным декларациям) и перечислено организацией налогов за период определенный который укажите.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Можно просто подойти в окно, где принимаются декларации и попоросить посмотреть все ли декларации введены у них, каких не хватает....на всякий случай взять доверенность.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В сверке с налоговой увидите сколько было начислено ( по сданным декларациям) и перечислено организацией налогов за период определенный который укажите.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Можно просто подойти в окно, где принимаются декларации и попоросить посмотреть все ли декларации введены у них, каких не хватает....на всякий случай взять доверенность.

вывод через ЕГРЮЛ, ВАША ЗАЯВА ЛИПА
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
нельзя просто взять и выйти директору. в соответствующей графе в ЕГРЮЛ не может быть прочерка - значит нет "выхода" как такового, а есть смена одного дира на другого. Вот когда новый дир будет в ЕГРЮЛ - значит старый вышел
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
нельзя просто взять и выйти директору. в соответствующей графе в ЕГРЮЛ не может быть прочерка - значит нет "выхода" как такового, а есть смена одного дира на другого. Вот когда новый дир будет в ЕГРЮЛ - значит старый вышел

Это я понимаю, поэтому и старый директор и заволновался......
А как узнать что там в компании происходит...ведется ли какая-нибудь деятельность????
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Пусть сходит в налоговую с доками на увольнение и выяснит, что твориться с компанией после его увольнения. Сразу может написать заявление о его не причастности к данной компании.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и 4apa

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Это я понимаю, поэтому и старый директор и заволновался......
А как узнать что там в компании происходит...ведется ли какая-нибудь деятельность????

Обращался за такой услугой к Reg&Likv ,рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: 4apa