Юристы для привлечения клиентов в СРО строителей, проектировщиков, изыскателей

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Д. день дорогие коллеги!

Ищу юристов-партнеров для привлечения клиентов в СРО ( Лицензии СРО для строительства зданий и сооружений - строительство, проектирование, изыскательные работы) за вознаграждение для юристов-партнеров на выгодных условиях:

1) допуск обычно стоит от 315 000 если это строительство и от 165 000 если это проектирование, изыскательные работы - мы же делаем для Вашего клиента беспроцентную рассрочку на 11 мес и первоначальный взнос для него составит всего 60 000;

2) - страховка и подбор специалистов в подарок ( за это Вы сможете взять с клиента дополнительно 20 000 и 30 000 соответственно);

3)Вам выплачивается комиссия 20 000 БЕЗ ЗАДЕРЖЕК в день оплаты Вашим клиентом 60 000, это гарантирую лично я!;

4) все документы готовим мы, Вы можете клиенту за это назвать еще 10 000 - 15 000;

5)возможность в дальнейшем решать в СРО любые вопросы, в тч. проверок и тд;

6) очень быстро - все будет сделано всего за несколько часов;

7) надежно - отзывы о работе со мной тут:https://regforum.ru/showthread.php?t=109295 и тут:https://regforum.ru/showthread.php?t=114007


Итого - с одной лицензии Вы можете получить от 20 000 до 85 000 тысяч рублей.


Тел: 8(499)649-48-89. Маргарита.
 
  • Мне нравится
Реакции: Евгений001

Евгений001

Новичок
13 Апр 2014
2
0
Здравствуйте! Ваше предложение заинтересовало. Если предложение до сих пор актуально, прошу сообщить об этом. В настоящее время мы как раз ищем прямые контакты со СРО для заключения агентского соглашения. Какое СРО Вы представляете?
 

srocentre

Новичок
7 Окт 2016
1
0
Санкт-Петербург
Вступление в СРО (СРО строителей, СРО проектировщиков, СРО изыскателей, СРОоценщиков, СРО энергоаудиторов)
- Москва, Питер, Крым, Краснодар и д.р. регионы.
Для Вас специальные условия вознаграждения от 25 000 до 100 000 руб. за компанию.
Оплата комиссии на следующий день после выпуска допуска. Всем ПОДАРКИ и БОНУСЫ по итогам месяца. для связи srocentre.spb@gmail.com
 

Елена161

Новичок
25 Янв 2019
1
0
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня к вам отличное предложение! На одном из форумов, я заметила, что вы♫ не против были бы♫сотрудничать в вопросе привлечения клиентов. В связи с этим, предлагаю вам за денежное вознаграждение, мне помочь. А именно —♫вступление в♫ СРО для строительства зданий и сооружений.
Я представляю СРО♫Ассоциация♫Первое Строительное объединение в г. Ростов-на-Дону.
Все остальное в телефонном режиме. Все контактные данные указаны ниже, будет интересно, пишите, звоните.
______________________________________________________________________
С Уважением,♫
юрисконсульт ООО "Юг-Консалтинг"
Анна
8908-183-59-63♫