Узнать ИНН физлица .

microlab

Пользователь
5 Дек 2007
39
4
М.О.
Узнать ИНН , зарегистрирован ли в качестве ИП.
Башкортостан.
Есть ФИО , дата рождения .
Предложения в л.с.
 

ЭлБи

Новичок
5 Авг 2011
1
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Sovietunion

Местный
18 Авг 2009
376
163
г.Самара
Кто-нибудь сможет узнать ИНН физлица? Сайт налоговой службы говорит, что ИНН нет, на самом деле 99%, что он есть...:)
 

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Сайт налоговой службы говорит, что ИНН нет, на самом деле 99%, что он есть...:)
сайт налоговой выдает ИНН по ПД, по которым получали. У меня было такое.... в ИФНС Ногинска оказалась что клиент получал ИНН, хотя до этого говорил что не получал, да и по новым ПД я проверял и был уверен что ИНН отсутствует, потом додумался посмотреть страничку в паспорте где указаны сведения о ранее выданных паспортах, по ним нашел ИНН и пришлось заявление чуток подправить))
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Serovbe, Я уже человечку все обьяснил! другой вариант - что территория тупо не выгрузила данные в федералку! ИНН у чела есть, а в федералке его нет!
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Нужна помощь.
1. Узнать есть ли ИНН. По сайту информации нет, но не исключено, что выдавался на старый паспорт. Нужно узнать точно есть или нет ИНН. Есть только новый скан паспорта.
2. Узнать дату и место рождение. В последствии ИНН. Есть только скан расширенной выписки ЕГРЮЛ.
 

Pater Lupus

Местный
Нужно узнать ИНН физлиц.
На сайте налоговой нет.
У нас директор дагестанец, есть СНИЛС, сделали ЭЦП, но из-за отсутствия ИНН отказали в регистрации.
Кто-нибудь имеет возможность узнавать ИНН, сколько стоит?
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Нужно узнать ИНН физлиц.
На сайте налоговой нет.
У нас директор дагестанец, есть СНИЛС, сделали ЭЦП, но из-за отсутствия ИНН отказали в регистрации.
Кто-нибудь имеет возможность узнавать ИНН, сколько стоит?
Приветствую! Кидай данные! 500 руб. если найду и если устроит! Пиши в личку!! ;)