статистика Красногорск

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Кто нибудь знает адрес, режим работы и какие документы спрашивают при выдаче кодов после первички? Вчера дозвонился, но местное животное протявкало в трубку, что нет времени всяким тут объяснять по телефону что и как, приезжайте и на месте всё спрашивайте:( Куда приезжать хз.
 
888, ул. Вокзальная 27. Я туда на машине всегда добираюсь, ща даже не вспомню про наземный. Это в Павшино, возле станции. Принимает Татьяна Борисовна, адекватная женщина. Прием до 15.00. Если в первой половине приедете, то можно в этот же день получить, стоимость тогда 350 рэ (ч/з сбер, который рядом). Телефон раб. у нее ваще не але уже больше 2х месяцев.
Доки:
- копии выписки, свидетельств.
- доверка.
Лучше взять по максимуму, она сама заберет необходимое
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert и 888
888,скорее всего из соседнего кабинета. Я пару раз так звала ее к трубе, т.к. настойчиво, но мягко объясняла, что тратить время и ехать с противоположного конца москвы, чтобы узнать инфу не комильфо. Как ни странно - адекватно воспринимают и ее зовут к трубе.
Вот ее тел., что в кабинете. 562-04-63.
Сорри, не Татьяна, а Ирина Борисовна))))))
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Как туда дозвониться....никто трубку не берет...и как ехать на общественном транспорте? :confused:

Добавлено через 141 час 30 минут 32 секунды
телефон не отвечает вообще.
Копии инн огрн решения выписки и устава. Получение - через день. Если хотите получить на следующий день то доплачивать 350 р. надо.