Отдача от рекламы на собственном автомобиле.

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Нормальный клиент сначала ползает по инету или ещё где,...и вдруг находит название, которое уже где-то видел...На Чистых Прудах стояла машина с жёлтой мишенью и словом "Ликвидация"...Не продумали написать название фирмы...так и не знаю, что за фирма рекламировалась...хотя до сих пор помню...РегХелп долго у налоговой стоял...тоже запало в память...
Я в налоговой почаще вас бываю, а мне не запало нисколько. Вот сейчас напомнили -да, стоял драндулет их, раздражал всех - ведь места нет совсем, а они стоят с утра до вечера. Народ реагировал примерно так - вот гниды со своим тарантасом, взятку дали, а нам неудобства добавили.
 

Андрей Карпов

Пользователь
17 Фев 2013
74
24
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я в 2010 году обклеил 2 газели (маршрутки) наклейки на все окно с левого борта и на задней двери во все окно. так вот эти две газельки катались по маршруту через весь город "Че" и ни одного звонка с них не было((((( :D
 
25 Сен 2008
1,089
373
Москва
я в 2010 году обклеил 2 газели (маршрутки) наклейки на все окно с левого борта и на задней двери во все окно. так вот эти две газельки катались по маршруту через весь город "Че" и ни одного звонка с них не было((((( :D

А сколько потратили на это? Интересно очень.
 

DolceVita

Местный
7 Окт 2010
212
232
Москва
Планирую разместить на своем автомобиле рекламу.
Кто так уже делал?
Будет ли отклик? Стоит ли обклеивать свой автомобиль?

P.S. Уже скоро! Широкоформатная печать и наклейки на авто! ;)

Расскажите, чем в итоге дело кончилось. Сработала ли в Вашем случае такого рода реклама?
 
26 Июн 2009
542
88
Белгород
Планирую разместить на своем автомобиле рекламу.
Кто так уже делал?
Будет ли отклик? Стоит ли обклеивать свой автомобиль?

Мы сейчас активно занимаемся брендированием авто.
Замерить экономический эффект от такой рекламы очень сложно.
Скорее, это как одно из семи касаний клиента (помним правило семи касаний)
Если кому интересно, сфоткаю - поделюсь
 

Vovcheg

Новичок
6 Фев 2015
5
1
Размещал на заднем стекле автомобиля. Когда вечером ползешь по пробкам. звонят интересуются. Правда предлагал не юр.услуги...оборудование)
 

Evgen172

Пользователь
13 Сен 2010
39
12
Тюменская область
У меня размещена реклама на двух автомобилях. Выхлоп с такого вида у меня лично слабый. 1 звонок в неделю. Бросается в глаза - да, запоминается - да. Но прибыли не приносит. Одно успокаивает - есть,пить не просит.
sqwjr.jpg

842cfb4e98e9.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

hrusturss

Новичок
16 Янв 2010
13
21
г. Москва
У меня размещена реклама на двух автомобилях. Выхлоп с такого вида у меня лично слабый. 1 звонок в неделю. Бросается в глаза - да, запоминается - да. Но прибыли не приносит. Одно успокаивает - есть,пить не просит.
sqwjr.jpg

842cfb4e98e9.jpg


Мне кажется это только на больших машинах может сработать.. А ля газель )) на маленькой , в потоке как то не бросается в глаза..
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Evgen172

Пользователь
13 Сен 2010
39
12
Тюменская область
Мне кажется это только на больших машинах может сработать.. А ля газель )) на маленькой , в потоке как то не бросается в глаза..
Бросается, уж поверьте. Проверено. Только вот не тот желаемый результат приносит.
 

Андрей Карпов

Пользователь
17 Фев 2013
74
24
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Alex-Serg

Новичок
15 Авг 2013
4
1
Реклама на а/м работает, только не сразу почему то. Сам пробовал, у клиентов потом спрашивал, говорят на а/м увидели и позвонили.
Особенно мне кажется хорошо будет работать на выделяющихся из потока авто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей Карпов

Ganesha604

Новичок
4 Июл 2015
3
2
Тут все зависит не только от самого факта.

1. Какой автомобиль? Чем выше в классе автомобиль, тем больше шансов на звонок
2. Что вы написали? Если заклеили все заднее стекло типа "регистрация, внесение изменений, перерегистрация, печати и т.п.", то шансов тоже маловато

У меня было так:

Сначала я писал "Регистрация фирм" и телефон. 1 звонок за 3 месяца. (машина ВАЗ 2115)
Потом я купил другую VW и звонков стало 5-6 за то же время.

В следующий раз я поменял табличку и просто написал "Юрист" и телефон. Было 2-3 в день

Не все по регистрации, но свой процент тоже был
 
  • Мне нравится
Реакции: Kertis и xtremest

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
А вот у этого человека точно отдача была. Сразу 200 звонков!

Житель Техаса требует компенсации в $1 млн за последствия продажи его пикапа боевикам ИГ.

На машине осталась реклама фирмы истца, а автомобиль появился на видео, распространенном через интернет боевиками.

НЬЮ-ЙОРК, 14 декабря. /ТАСС/. Водопроводчик из Техаса Марк Оберхольтзер требует компенсации в $1 млн от автосалона, продавшего его старенький пикап вместе с рекламными регистрационными данными его семейной компании.
Этот автомобиль, как выяснилось, затем был перепродан в Турцию, а оттуда попал к действующим на территории Сирии боевикам террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России).
Те превратили его в боевую машину, установив в кузове пикапа зенитную пушку.
В результате машина с названием и телефонными номерами компании Оберхольтзер на дверцах кабины появилась в декабре 2014 года в видеокадрах, распространенных через интернет боевиками ИГ. Вскоре после этого Оберхольтзеру стали поступать многочисленные оскорбления и угрозы - до 200 звонков и посланий в день, из-за которых он вынужден был приобрести огнестрельное оружие для защиты себя и членов своей семьи.
"Они называли меня террористом, предателем и всячески угрожали, - рассказал 52-летний водопроводчик газете New York Post. - Они говорили, что придут ко мне домой и сделают то-то и то-то. Нам поступило очень много телефонных звонков с угрозами физической расправы".
Оберхольтзер сообщил, что в декабре 2013 года его сын воспользовался услугами автосалона AutoNation Ford Golf Freeway в Хьюстоне (штат Техас) для продажи пикапа и приобретения взамен аналогичного минигрузовика. Когда, по словам водопроводчика, его сын попытался удалить название и телефон компании с дверец кабины пикапа, агент автосалона остановил его, сказав, что они это сделают сами, не испортив покрытия автомобиля и, соответственно, его товарного вида.
После появления кадров в интернете, к водопроводчику из Техаса обратились и сотрудники министерства национальной безопасности и ФБР, пожелавшие узнать, как его машина попала к террористам. По завершении расследования один из агентов ФБР порекомендовал Оберхольтзеру обзавестись оружием "для личной защиты". С тех пор, по словам водопроводчика, он не выходит из дома без пистолета.

Источник:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2526632
 

Екатерина 79

Новичок
17 Дек 2015
5
0
я в 2010 году обклеил 2 газели (маршрутки) наклейки на все окно с левого борта и на задней двери во все окно. так вот эти две газельки катались по маршруту через весь город "Че" и ни одного звонка с них не было((((( :D

Надо было обклеить салон. Смотреть в окно все равно не судьба.)))