адрес по 9 ИФНС "немассовый" (спрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
надеюсь все таки найти реальный :) . а у вас насколько я понял нет по 9... :( заказывал у вас уже 2 адреса, все понравилось!
:)

Спасибо на добром слове! :)

Однако, реальный адрес предоставляемый в открытую продажу и "немассовость" понятия практически взаимоисключающие... :(:eek:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
я понимаю, но клиент не ограниченн в деньгах, в связи с этим и ставит условия

Тогда, может, попытаться найти в реальную аренду небольшую комнатушку? Цены вроде серьезно просели и предложениями вся Москва увешана, как на 1 мая. :)
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
Клиенту очень нужен адрес по 9 "немассовый".

Здравствуйте!

Ковров пер. Зарегистрировано 6 организаций. 50000 RUR. ДА - 11 мес. Оплата нал\безнал. Почта: 8800 за 11 мес. "посидеть" бесплатно ( в разумных пределах) :) Перед покупкой можно посмотреть помещение.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть несколько дорогих адресов по 9. Стоимость в районе 50 000. Могу скинуть точные адреса, а вы сами пробъете на "массовость". Устроит - вэлкам.
P.S. Лех, без обид, но у меня Ковров стоит 45 000:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.