Почему вы находитесь в группе "Зарегистр. (неутверждённые)" и разделы "Объявления: Готовый бизнес"; "Объявления: Услуги"; "Объявления: Ликвидация

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Иван Валерьевич, Здравствуйте!

Благодарю за бдительность. Устранил проблему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

alecz

Новичок
10 Дек 2015
9
0
добрый день, у меня ограничение Зарегистрированные (неутвержденные) >2 лет. у меня вопрос: при создании ООО в уставе была ошибочно указана сумма УК в большем размере чем нужно.Впоследствии открыли р/с внесли часть УК, согласно учредительными документам. Теперь решили исправить ошибку, уменьшить УК до нужного размера. Можно исправить через форму р13 и р14?Или надо квк в законе об ооо по статье уменьшение УК?
Я не могу понять куда мне можно добавить вопрос на Вашем форуме.😔
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
alecz, ошибка только в уставе? Зарегистрируйте новую редакцию устава, чтобы в уставе и ЕГРЮЛ был одинаковый уставный капитал
 
  • Мне нравится
Реакции: alecz

alecz

Новичок
10 Дек 2015
9
0
добрый день, нет в ЕГРЮЛ тоже указали неверно. В этом случае изменений в ЕГРЮЛ достаточно будет?Часть уставного учредитель внес:(
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик
1 Фев 2017
1
0
Добрый день. Изучая сайт ФНС обнаружил, что в марте и апреле 2019 резко сократилось число регистраций ЮЛ, например по Москве в два раза, по стране в целом на 30-50%.
Полез на тематический форум, восстановил доступ, но оказалось, что недостаточно сообщений на создания новой темы.
Я понимаю логику админов в установке этого ограничения, при этом, логично предположить, что если я более чем за два года не набил 15 сообщений, то у меня нет потребности спамить рекламировать свои услуги.
Отсюда два вопроса:
1. Могут ли с меня быть сняты ограничения или таки надо набивать эти пресловутые 15 сообщений?
2. В каком подразделе лучше создать тему для обсуждения этого вопроса?
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Илья Аркадьевич, здравствуйте.
В данном контексте ссылка была неуместной.


что недостаточно сообщений на создания новой темы.
В каком разделе?


1. Могут ли с меня быть сняты ограничения или таки надо набивать эти пресловутые 15 сообщений?
Прочтите, пожалуйста, внимательно вот это сообщение https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2054651#post2054651
и это https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=209596


2. В каком подразделе лучше создать тему для обсуждения этого вопроса?
В данной теме можно об этом говорить.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

RAFT

Новичок
15 Июл 2019
6
6
TAIFUN,
Здравствуйте!!!!
Подскажите пожалуйста как подать объявление в общий чат? Спасибо.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
RAFT, здравствуйте.
Ответил Вам вчера в чате.
 

rgstr77

Новичок
3 Май 2019
22
21
Мск
Почему такая дискриминация к новорегам? Например отсутствие возможности поставить аватар? Как наличие аватара влияет на то, буду я спамить или нет?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
rgstr77, а какой смысл в аватаре, если человек не пишет на форуме? Кому он его показывать будет, себе?!
Данное ограничение не связано со спамом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Vikuliasha2011

Новичок
6 Фев 2021
0
1
В каких вообще темах можно писать, чтобы счётчик шел? А то где не посмотрю везде отключён.