Образовательных программы М-ЛОГОС для юристов-литигаторов

0


Артем Карапетов на Facebook:

Я первый раз пошел в арбитражный суд как судебный представитель то ли в 1999, то ли в 2000 году. Самое страшное в моей собственной относительно бурной, но не долгосрочной литигационной практике того времени было то, что я, окончив бакалавриат, а затем и магистратуру в РШЧП, был абсолютно не подготовлен к ведению реального судебного процессе, выработке тактики и стратегии, эффективному выступлению и полемике в зале суда. Нас этому попросту не учили. Так что приходилось приобретать опыт на собственных ошибках. Сказать, что я к моменту окончания этапа практической юриспруденции в своей жизни (где-то к 2003-2004 годам) стал тертым и суперопытным литигатором не могу, но чему-то научился. Потом после создания института "М-Логос" мне пришло в голову, что было бы здорово помочь молодым юристам вроде меня самого "подкачать" практические навыки литигации, и одним из самых первых семинаров, которые мы стали проводить, был семинар по практическим вопросам эффективного ведения судебных дел. За прошедшие годы линейка наших образовательных программ, заточенных под юристов-литигаторов и тех, кто хочет погрузиться в активную судебную практику, расширилась. В общем есть из чего выбирать.

Если вы чувствуете потребность комплексно "прокачать" свои знания и практические навыки в этой сфере, смело записывайтесь на нашу о основную образовательную программу по этой тематике. За 15 лет в ней поучаствовали тысячи российских юристов. На ней разбираются вопросы тактики и стратегии ведения судебного дела, подготовка процессуальных документов, судебная риторика, судебная экспертиза, работа с доказательствами и мн. др., а лекции читают опытные российские адвокаты и практикующие юристы

ОНЛАЙН КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ НА 50 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСОВ
24 сентября - 2 ноября 2018 (онлайн-формат, дистанционное участие серия вебинаров 2-4 раза в неделю)

ВЕЧЕРНИЙ ДОЛГОСРОЧНЫЙ КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В МОСКВЕ НА 96 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСОВ
С 25 сентября 2018 до середины декабря 2018 года (очный формат, занятия 3 раза в неделю по вечерам в Москве)


ДНЕВНОЙ ПЯТИДНЕВНЫЙ СЕМИНАР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В МОСКВЕ НА 50 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСОВ

12 - 16 ноября 2018 (очный формат, занятия пять дней подряд с утра и до 18.00)

ДРУГИЕ НАШИ ПРОГРАММЫ ПО ОТДЕЛЬНЫМ БОЛЕЕ УЗКИМ ВОПРОСАМ ВЕДЕНИЯ СУДЕБНЫХ СПОРОВ:

- Дневной семинар повышения квалификации "Практикум по доказыванию и взысканию убытков и судебных расходов: правовые и практические аспекты"
8 – 9 ноября 2018 (Москва, очный формат, занятия с утра до 18.00)

- Дневной семинар повышения квалификации "Эффективное исполнительное производство: проблемы применении законодательства об исполнительном производстве, практические советы и алгоритм действий"
13 - 14 декабря 2018 (Москва, очный формат, занятия два дня подряд с утра и до 18.00)


- Дневной семинар повышения квалификации "Особенности подготовки и ведения дела в Верховном Суде РФ"
21 декабря 2018 (Москва, очный формат, занятия с утра и до 18.00)

ЛЕКТОРСКИЙ СОСТАВ:

Мифтахутдинов Рустем
к.ю.н., доцент кафедры предпринимательского и корпоративного права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Цветков Игорь

д.ю.н., судья в отставке, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, научный эксперт Юридической компании «Пепеляев групп»

Мария Ерохова
к.ю.н., магистр частного права, LLM, доцент кафедры гражданского права ВШЭ, адвокат

Максим Кульков
адвокат, управляющий партнер Юридической фирмы «Кульков, Колотилов и Партнеры»

Веселов Иван

партнёр юридической фирмы Bryan Cave Leighton Paisner

Бекещенко Эдуард
партнер Юридической фирмы «Baker McKenzie»

Тай Юлий

к.ю.н., Управляющий партнер Адвокатского бюро «Бартолиус», доцент кафедры МЧГП МГИМО

Жижина Марина
д.ю.н., эксперт-криминалист, профессор МГЮА

Арабова Тахмина

к.ю.н., адвокат Адвокатского бюро «Бартолиус»

Александр Забейда
адвокат, управляющий партнер, Zabeyda and Partners

Мальцев Антон
к.ю.н., партнер Юридической фирмы «Baker McKenzie»

Савельев Сергей
партнер Юридической фирмы «Савельев, Батанов и партнеры», преподаватель Высшей школы экономики

Алексей Шарон
советник юстиции 3 класса РФ, частнопрактикующий юрист

Байбак Всеволод
к.ю.н., доцент, партнёр компании Tomashevskaya & partners

Томсинов Антон
к.ю.н., начальник юридического отдела ООО "Скания-Русь"

Михальчук Юлия
адвокат, советник «Савельев, Батанов и партнеры»

Жарский Илья Павлович
управляющий партнер Экспертной группы VETA

Андрей Панов
старший юрист международной юридической фирмы Norton Rose Fulbright

и многие другие.

***
Записывайтесь и принимайте участие.

Наши аккаунты в социальных сетях:
Facebook
Twitter
Instagramm
Вконтакте