САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это тема создана для тех, кто считает, что его на форуме не понимают и всячески уничижают. Тема для красивого ухода из форумской жизни. Просьба: не флудить, буду наказывать жестко. Кто решится на этот поступок, должен всё прекрасно подумать и взвесить и после этого написать здесь. Бан пожизненный. К жизни Ваши ники возвращать никто не будет. Это тема так же будет памятной доской с Вашими последними словами. [ADMIN="TAIFUN"]И ещё раз напоминаю, не флудим.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Флуд считается добровольным уходом. (с) dmb
 

mister X

Новичок
24 Окт 2011
1
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
первый ---
 
Последнее редактирование модератором:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
mister X, сказочный ты, ....! В следущий раз просьба написанная от имени клона, будет считаться просьбой, написанной от имени основного пользователя.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пишем Маусу пожизненный бан.

И пошли вы все на --- со своими быдляцкими "новыми участниками", которых даже на --- нельзя послать (а иначе они не понимают) когда они за базаром не следят.
 
Последнее редактирование модератором:

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
За разногласие с регфорумом, как с продажным ресурсом и криминальной юридической площадкой в интернет сообществе, прошу забанить меня навсега и не употреблять мой ник и фамилию в целях продвижения данного ресурса и других рекламных целях.
Спасибо за понимание.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Доброй ночи! Прошу забанить меня, я из другого века видимо, я не нахожу с большинством общего языка, пытаюсь подстраиваться, для меня честь, совесть, преданность, доброта, благотворительность превыше всего. Я все время ищу правды. Я лучше отдам, чем возьму. Я прекрасно общалась со всеми, обрела много интересных людей, видимо сама жизнь сделала многих такими озлобленными, рыщущими кусок и готовыми за него перегрысть глотку. Я со своей душевной конструкцией этого просто не вынесу, я так переживаю все время. Вы замечательные, очаровательные ребята, надеюсь со многими буду общаться впредь. Очень прошу не бросить моих клиентов, сообщить им номер телефона, почты, скайпа. Пусть у вас всех все будет хорошо! Спасибо!

Добавлено через 6 часов 26 минут 20 секунд
какого черта имеешь право меня благодарить клон Плейбоя:cool:
 

PGreek

Новичок
19 Июн 2012
1
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Так будьте здоровы, живите богато ..."
Счастливо оставаться ...
 

Camaro

Новичок
18 Июл 2012
1
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Удалюсь, пожалуй

с Уважением,
[MOD="САБУР"]Соответственно и Ваши клоны тоже отправлены на покой[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В связи с бесполезностью дальнейшего пребывания на данном форуме для меня лично и для моей компании в целом, принял решение покинуть форум.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну...и я...туда же))Всех люблю...ну почти всех))...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
фирмодел, ты что, решил меня своей голой ж***й напугать? :D

Иди ты н***р, саша.

Бань меня за неуважение к администрации, ибо уважать вас не за что.

Адьес. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В связи с тем, что Фирмодел совершил великое превращение из нормального человека в жадного идиота, которому люди не нужны, а нужны только бабки, я ухожу с Форума.

Приходил на форум - было много-много нормальных людей и чуть-чуть отстоя. Теперь все строго наоборот - Саша своими нелепыми выходками разогнал большинство нормальных людей, потому как прибыли они не приносили, и с радостью оставил явных кидал и прочую шушеру, заплатившую ему деньги за рекламу своих кидально-мошеннических услуг.

Более того - он их ревностно оберегает от честных граждан, запрещая "критику коммерческих предложений". Мол, все разборы об этом человеке, но тут нельзя писать, что он кидала - он бабок дал лично мне, и я его берегу ...

Друзей разогнал, модераторов уволил, активных пользователей оставил единицы. Думает, что сейчас набегут рекламодатели, дадут кучу рекламы и ему миллион долларов с неба упадет.

Хрен с два, Саша. Реклама эффективна, если только Форум кто-то раскручивает.
А если на Форуме сидят пять человек и обсуждают один вопрос, то и реклама на нем никому на фиг не нужна.
Активных пользователей практически нет. Посему новых активных, на много страниц, обсуждений, и не будет. А без них Форум - это обычные консультации еще выжившего Мурзика, и не более того.
Но я думаю, придет момент, ты и его выкинешь за пять минут и не задумаешься.

Ты пытаешься создать коллектив пляшущих под твою унылую дудку людей. Я никогда не страдал коллективным одобрямсом и осуждамсом, да и не надо оно мне.
Посему - жми кнопку.

Я сожалею, что мне приходится уходить озлобленным. Но ты этого сам хотел.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В связи с превращением ресурса ,который создавался с моим непосредственным участием- в шапито одного админа , делать мне больше тут простите нечего. Рад был писать тут все эти 7,5 лет . Друзья и враги могут найти меня ....... -буду рад продолжить общение там и с теми и с другими ;) Юль - опускай рубильник-хочу быть убит женщиной )))

Пыс - кто поднимет руку на подпись - тот трупоед и разоритель могил ;)
 
Последнее редактирование модератором:

a43

Новичок
23 Июн 2011
7
40
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый вечер

Аккаунт более не нужен, прошу удалить
Создателям и участникам форума- благодарю, принесло пользу

Всем всего доброго
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый день!
Удалите мой аккаунт, пожалуйста.
Всем успехов!
 
  • Мне нравится
Реакции: Quirky