regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Разбор полетов > Спорные ситуации

Поиск по форуму:
Спорные ситуации Обратная связь, решение спорных вопросов и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2017, 22:43   #1741
limboos
Пользователь

По умолчанию Re: Маленький бух

Цитата:
Сообщение от Владимир Лойер Посмотреть сообщение
да лучше без бабла, чем с Исполнителем, которого подвело здоровье,
Не поспоришь, но чтобы уменьшить риски

Цитата:
впору задуматься о диверсификации.

Цитата:
Клиентом, который если не угрожает тебе его сломать физически, то, как минимум, подрывает морально.
Что-то переживают об этом кто угодно, кроме Мбуха с парой тысяч недоделанных фирм. Я вас уверяю, ничего никому не будет.
limboos вне форума  
Наверх
Старый 27.12.2017, 01:19   #1742
Olka495
Активист

Цитата:
Сообщение от limboos Посмотреть сообщение
Если клиенту расписать последствия и дать варианты, он обычно уходит подумать. Затем созванивается с конкурентами, которые его лечат о радужных перспективах за недорого и "ликвидируется" у них через альтернативку. А ты сидишь гордый, честный и с незапятнанной репутацией, но ... без бабла, через пол-годика закрываешься, а конкуренты открывают второй офис.
а через пол годика приходит клиент и просит исправить ошибки которые натворил)))
разве такой вариант не бывает!?))
Olka495 вне форума  
Наверх
Старый 27.12.2017, 07:27   #1743
Алишер
Местный

Цитата:
Сообщение от Olka495 Посмотреть сообщение
а через пол годика приходит клиент и просит исправить ошибки которые натворил)))
разве такой вариант не бывает!?))
Да, часто бывает. Очень люблю я таких клиентов, которые приходят после нескольких отказов и уже не торгуются...
Алишер на форуме  
Наверх
Старый 27.12.2017, 15:23   #1744
Olka495
Активист

Цитата:
Сообщение от Алишер Посмотреть сообщение
Да, часто бывает. Очень люблю я таких клиентов, которые приходят после нескольких отказов и уже не торгуются...
не только вы)
Olka495 вне форума  
Наверх
Старый 12.01.2018, 16:32   #1745
fujino
Активист

Цитата:
Сообщение от Маленький бух Посмотреть сообщение
Уважаемые, здравствуйте!

Как много вы не хорошего написали обо мне!!!

Я хоть раз делал косяки, за которые не отвечал или не решал возникшие проблемы?

Сотрудников я не увольнял, они разбежались, оставив оборудованный офис. Я их понимаю. Бог им судья.

У меня действительно был инсульт, но уже намного сильнее, чем в первый раз.

Первый раз после двух суток в реанимации я сам встал, хоть и с закрытыми глазами. Пол года ходил по стенке.

Сейчас всё намного сложнее.

Мне стало немного получше, но не на столько, чтобы я сам мог сидеть и печатать.

С моих слов пишет моя сиделка. Общаться мне пока тяжело. Письмо писали долго.

Я не смогу вернуть 100% оплату по зависшим Вологодским. Смогу только 50%. По зависшим Краснодарским – верну по условиям работы, они каждому были прикреплены при принятии фирмы в работу. Возврат смогу делать по 1,5 млн в месяц, как только они появятся в руках, нужно что то продать. Если зависнут Московские, то тоже возврат будет только по условиям работы. Сумма возвратов не ярды, как некоторые пишут, а до 10 млн.

Возвраты начну делать после того, как со всеми заказчики согласую суммы возврата на условиях, изложенных выше. За заказы, оплаченные, но не отправленные в работу, верну 100%. Если заказчик захочет, то отправлю в работу, так как хочется продолжать работать. Возможно и возврат буду делать через авторитетных форумчан.

Мне нужно время на то, чтобы собрать деньги – возможно пару месяцев. Разбираться с возвратами тоже начну через пару месяцев. Может и раньше, загадывать не могу и не буду. Буду делать все сам, так как остался один. Целый год я совсем не занимался делами и не общался с заказчиками, каждые 3 месяца то в больнице лежал, то дома под системой- последствия первого инсульта. Если деньги оплачены, а в работу не отдали, то вернем деньги в первую очередь. Остальным по очереди, по мере поступления денег. Возвраты должны были согласовывать до инсульта, я буду каждый случай проверять, мне это будет не легко. Поэтому все будет длиться не быстро, вернее долго. Будет позволять здоровье, это еще надо будет понять. Возможно какие то работы уже доделаны, буду общаться с теми исполнителями, кто не кинул и работает. Нужно время.

Дочь моя со мной никогда не работала, у нее свой бизнес. Не приплетайте ее ко мне.

Добили меня не задолженности, а то, что меня кинули исполнители. Это Павлов Константин Игоревич и Генералов Руслан. Они отказались делать возвраты согласно договоренностям. Я получился крайний в этой ситуации.

И поймите меня, не задавайте часто вопросы на электронку, когда она заработает. Придет время, я вам сам напишу. Не заставляйте меня делать тупые отписки, этим вы меня просто замучаете и дел не будет или просто добьёте.

Не ждите от меня в этой теме сообщений, я не за компьютером сижу, я лежу.

Если есть заказы, оплаченные в марте но не отправленные в работу, напишите подробности в личку, попробуем найти информацию и вернуть деньги как можно быстрее.
не вернули ни копейки
fujino вне форума  
Наверх
Старый 12.01.2018, 16:44   #1746
Сергей Д.
Активист

Цитата:
Сообщение от fujino Посмотреть сообщение
не вернули ни копейки
Маленький бух ссылается на исполнителей, которые его "добили", а что сами исполнители комментировали по поводу этого поста что нибудь? что то не припомню...
Сергей Д. вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 12.01.2018, 18:16   #1747
Майк
Активист

Цитата:
Сообщение от fujino Посмотреть сообщение
не вернули ни копейки
А кто будет возвращать? Прошло уже полтора или даже два года, пора забыть эту тему. К тому же исполнители, с которыми я общался, говорят, что за что им было оплачено, всё выполнено.
Вообще Сергей раньше никогда не брал предоплату, и когда он начал её брать, всех должно было это насторожить. Сейчас уже поезд ушёл, и я думаю, что никто уже правды не узнает, и никаких денег, естественно, уже ни у кого нет.
Майк вне форума  
Наверх
Благодарностей: 3 от:
Старый 16.02.2018, 15:42   #1748
domanus-su
Местный

Ну как там кидала наш знаменитый? Много денег вернул? Ничего и никому?
domanus-su вне форума  
Наверх
Старый 16.02.2018, 15:57   #1749
Мурзик
Активист

Цитата:
Сообщение от domanus-su Посмотреть сообщение
Ну как там кидала наш знаменитый?
Почему кидала? Если бы Сергей не заболел доделал бы всю работу
Мурзик на форуме  
Наверх
Старый 16.02.2018, 17:40   #1750
Splean
Местный

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Почему кидала? Если бы Сергей не заболел доделал бы всю работу
У вас очень добрый юмор
Splean на форуме  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Разбор полетов > Спорные ситуации

Опции темы