Регистрация изменений в ЕГРИП, изменение ОКВЭД

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Tess

zlatka_zlaya

Местный
5 Апр 2007
101
18
Москва
добрый день!
подскажите пожалуйста нужно ли заверять заявление ИП на внесение изменений в ОКВЭД, если ИП лично сдает в рег орган?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
добрый день!
подскажите пожалуйста нужно ли заверять заявление ИП на внесение изменений в ОКВЭД, если ИП лично сдает в рег орган?

если сам лично, то ни одно заявление заверять не нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zlatka_zlaya

Milliondollarboy

Пользователь
15 Янв 2013
86
1
Вношу дополнительные виды деятельности.
Согласно п. б ст. 22.2 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" для внесения изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в регистрирующий орган представляется, в том числе, копия документа, подтверждающего изменение ранее внесенных в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе.
В моём случае, о каком документе идёт речь?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Вношу дополнительные виды деятельности.
Согласно п. б ст. 22.2 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" для внесения изменений в сведения об индивидуальном предпринимателе, содержащиеся в едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в регистрирующий орган представляется, в том числе, копия документа, подтверждающего изменение ранее внесенных в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе.
В моём случае, о каком документе идёт речь?

о паспорте, свидетельстве о браке (если была смена фамилии), вы прикладываете к заявлению копию паспорта
 
  • Мне нравится
Реакции: Milliondollarboy

ankar

Новичок
29 Июн 2017
15
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.