Отказ

Kompliwitka

Пользователь
19 Фев 2014
80
13
Москва
Хотелось бы услышать ваше мнение!
В один этап делали вывод участника и смена юр.адреса на дом.адрес ген.директора и он же единственный оставшейся учредитель. Решили сразу и Устав переделать.
Первое прошло, а по второму отказ. Вот думаю стоит ехать в налоговую за разъяснениями...есть ли смысл...

Со всеми документами мы подавали 2 экз.Устава нового.

И вот такой вопрос ещё, если мы второй раз будем подавать доки на смену юр.адреса и на этот раз изменим один пункт Устава, мы же ставим галку в пункте об "Изменения вносятся в целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие"?



Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
И вот такой вопрос ещё, если мы второй раз будем подавать доки на смену юр.адреса и на этот раз изменим один пункт Устава, мы же ставим галку в пункте об "Изменения вносятся в целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие"?
нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Kompliwitka

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
В соответствие с требованиями к оформлению документов пункт 5.3. Требований "В разделе 2 "Изменения вносятся в целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие с законодательством Российской Федерации" в поле, состоящем из одного знакоместа, знак V проставляется в случае приведения устава общества с ограниченной ответственностью в соответствие с Федеральным законом от 30 декабря 2008 г. N 312-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Видимо действующий устав компании зарегистрирован после 2009 года.
Подавайте повторно пакет документов для регистрации новой редакции устава, в форме Р13001 галку не ставите
 
  • Мне нравится
Реакции: Kompliwitka

Elijah

Местный
27 Мар 2012
140
109
Москва
Проверьте по выписке , не внесли ли нужную запись.
У меня был случай как раз с таким отказом в начале года. Два раза подавал и получал такой отказ. Оказалось, что в ЕГРЮЛ все зарегистрировали, а на руки выдали отказ в регистрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kompliwitka

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Вы получили отказ из-за галки, которую поставили. Так как Вам не нужно было приводить с 312-ФЗ. Переподавайте заново.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kompliwitka