Регистрация потребительского общества

Nike

Новичок
17 Мар 2009
4
1
Добрый день. Кому нибудь выслали комплект документов? или только запросы в теме фигурируют?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Chelovek

Новичок
18 Окт 2009
17
2
Добрый вечер!!! Нужна помощь срочно!!!Имущественно-хозяйственное потребительское общество (кооператив) нужно сделать????? Нужны образцы всех доков и формы!!! Плиз!!! 0589808@mail.ru
 

yes777

Новичок
17 Мар 2016
2
0
Здравствуйте.
Мог бы кто-либо выслать мне комплект документов для регистрации Потребительского общества: russia.3m@gmail.com
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
632bk, могли бы подсказать, пожалуйста, все ли верно:
в форме делать два листа на председателя совета и председателя правления или только кого-то одного?
Листы на учредителей и ук не заполняются, как я понял, заполняются листы на всех заявителей?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
632bk, могли бы подсказать, пожалуйста, все ли верно:
в форме делать два листа на председателя совета и председателя правления или только кого-то одного?
Листы на учредителей и ук не заполняются, как я понял, заполняются листы на всех заявителей?

да все верно,
на лицо без доверенности - кого захотите. по закону нужны оба
 
  • Мне нравится
Реакции: perpetuous dreamer

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
на лицо без доверенности - кого захотите. по закону нужны оба
Хотя, получается же что в учредительном решении избирается совет, а правление уже после регистрации формируется советом. Поэтому в форме только председатель совета указывается.
Либо нужно решением также правление сформировать?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Хотя, получается же что в учредительном решении избирается совет, а правление уже после регистрации формируется советом. Поэтому в форме только председатель совета указывается.
Либо нужно решением также правление сформировать?

решение совета и приложить
 
  • Мне нравится
Реакции: perpetuous dreamer

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
решение совета и приложить
извините, еще могли бы подсказать, в данном случае статья ГК о наделении НКО имуществом (10к рублей) применяется? нужно это в решение прописывать?
или вместо этого вступительные взносы?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
извините, еще могли бы подсказать, в данном случае статья ГК о наделении НКО имуществом (10к рублей) применяется? нужно это в решение прописывать?
или вместо этого вступительные взносы?

нужно прописывать наделение имущества, в принципе и вступительные взносы хороши... наверно.
 
  • Мне нравится
Реакции: perpetuous dreamer
22 Июл 2015
2
0
г. Щёлково
Добрый вечер!!! Нужна помощь! Потребительское общество нужно сделать. Нужны образцы всех документов и формы!!! Пожалуйста отправьте на почту Gena.Krylov1994@mail.ru

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mary1

Новичок
8 Авг 2016
1
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как выбрать ревизора для МПО, это должен быть человек из списка пайщиков или посторонний!?
 

Лана020277

Новичок
10 Июн 2017
2
0
Здравствуйте. Необходимо зарегистрировать Некоммерческое потребительское общество.Пожалуйста скиньте образцы всех документов и форм.
 

Inartr

Пользователь
10 Янв 2014
66
9
Нужен образец устава и 11001 при регистрации ПО (два лица имеющих права действовать без доверенности) adventuree17@gmail.com
 

natusiknata2017

Новичок
7 Авг 2017
1
0
Уважаемые форумчане! Нужно зарегистрировать ПО, помогите с комплектом документов!!!! Буду благодарна за помощь! vocxod@bk.ru
 

AnnaGa

Новичок
18 Ноя 2017
1
0
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста с пакетом документов для ПО
 

Александр II

Пользователь
19 Июл 2013
47
3
Уважаемые коллеги. Впервые регистрирую сельскохозяйственный потребительский кооператив. Прошу оказать помощь с документами
1. Протокол о создании
2.Устав
3. Образец 11001
ashkamardin@yandex.ru
 

Измайлов

Новичок
20 Авг 2018
17
1
У нас так же появилась необходимость зарегистрировать Некоммерческое потребительское общество.
Скиньте, пожалуйста, образцы всех документов и форм на 2018 года