изменение оквэд у ИП

Каркуша

Местный
31 Авг 2009
384
39
Ели мы убираем и довавляем оквэд у ИП - нужно платить гос. пошлину и сдавать копию паспорта ИП?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хотим поменять ОКВЭД у ИП. Кроме формы заявления нужно ли прикладывать какие-либо дополнительные документы (сопроводительное письмо)?
Т.е. если ИП едет лично в ИФНС, то форму заявления заверять не нужно?
Можно подать нотариальную форму и по нотариальной доверенности?
Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хотим поменять ОКВЭД у ИП. Кроме формы заявления нужно ли прикладывать какие-либо дополнительные документы (сопроводительное письмо)?
Т.е. если ИП едет лично в ИФНС, то форму заявления заверять не нужно?
если лично, то не нужно заверять и прикладывать ничего не надо
Можно подать нотариальную форму и по нотариальной доверенности?
да
 
  • Мне нравится
Реакции: Шикана

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
Добрый день, надо поменять основной ОКВЭД, а тот что был ранее основным - сделать дополнительным...
Старый оквэд автоматически становится дополнительным или его надо исключить из основного и добавить в дополнительные?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день, надо поменять основной ОКВЭД, а тот что был ранее основным - сделать дополнительным...
Старый оквэд автоматически становится дополнительным или его надо исключить из основного и добавить в дополнительные?
верно мыслите

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

АнРыжиК

Новичок
13 Июн 2013
21
0
Москва
подскажите, пожалуйста, ИП, лично идет подавать документы в 46 налоговую на внесение дополнительного вида деятельности, но выяснилось что у него еще новый паспорт. я заглянула в выписку там стоит внесение сведений об изменение паспортных данных ФМС, мне же не нужно указывать новые паспортные данные в форме 24 или все таки прописать нужно? и еще вопрос,обязательно указывать в последнем листе формы24 номер телефона и майл? если не указать, отказ будет?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
мне же не нужно указывать новые паспортные данные в форме 24 или все таки прописать нужно?

Не нужно

в последнем листе формы24 номер телефона и майл? если не указать, отказ будет?

Отказа не будет