название и адрес

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Подскажите можно ли в названии указывать знак "+"?
В гарантийном письме указан адрес пом. III ч/комн 3, часть нужно указывать в форме? Если да то, как правильно заполнить? Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
Михалыч29, + можете указывать) да то что это часть комнаты уже плохо...надо и поэтажный план прикладывать и расписывать где вы сидите по хорошему. А с частью вам никто не посоветует правильно, в форму конечно надо без частей указывать. 100% варианта сейчас нет(
 
  • Мне нравится
Реакции: Михалыч29

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
Михалыч29, да неплохой вариант, посмотрим как отреагируют) только ч.3 сложно звучит для понимания, приложите обязательно как я писал бти надо общем расписать в какой части сидит компания, есть реальный отказ когда на разборе говорили что вы не прописали стол :D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Осовец

Местный
29 Сен 2014
192
34
Михалыч29, да неплохой вариант, посмотрим как отреагируют) только ч.3 сложно звучит для понимания, приложите обязательно как я писал бти надо общем расписать в какой части сидит компания, есть реальный отказ когда на разборе говорили что вы не прописали стол :D

Скоро доживем до указания стула...
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
685
186
Коллеги, доброго времени суток,
Нужен ваш совет. Регистрируем ООО, есть выписка из ЕГП с указанием только строения, без инфо о помещениях и комнатах. Будет ли отказ, если мы в гарантийке пропишем адрес с конкретным помещением и комнатой, хотя такой инфо в выписке нет?
Заранее спасибо за ответы!
 

ketrin230984

Местный
29 Июн 2009
293
27
МО
доброго вечера,
ситуация такая: заверили заявление с адресом, где указана улица и дом.,
затем выясняется, что есть еще помещение и офис.
гарантийку могут сделать на улицу и дом, в свидетельстве прописана улица,дом и в скобках "перечень помещений представлен на обороте".

что посоветуете?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Коллеги, доброго времени суток,
Нужен ваш совет. Регистрируем ООО, есть выписка из ЕГП с указанием только строения, без инфо о помещениях и комнатах. Будет ли отказ, если мы в гарантийке пропишем адрес с конкретным помещением и комнатой, хотя такой инфо в выписке нет?
Заранее спасибо за ответы!
не будет отказа. Сдавайте только гарантийку
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
доброго вечера,
ситуация такая: заверили заявление с адресом, где указана улица и дом.,
затем выясняется, что есть еще помещение и офис.
гарантийку могут сделать на улицу и дом, в свидетельстве прописана улица,дом и в скобках "перечень помещений представлен на обороте".

что посоветуете?
переделайте форму, адрес детализируйте
 
  • Мне нравится
Реакции: ketrin230984