Адрес под переезд в регион

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Нужен адрес под переезд подмосковной компании. Не московский. ООО без долгов.
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
а в Казань уверенно пройдет?
не пройдет ничего (особенно много вопросов по Казани, т.к. все знают какая в данный момент непростая ситуация в данном регионе), покупая адрес в регионе за 10 000, готовьтесь потерять время и деньги. По регионам предложений почти не осталось, сейчас с миграцией туго - берите адреса у проверенных форумчан, что бы не терять два месяца :)
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
не пройдет ничего (особенно много вопросов по Казани, т.к. все знают какая в данный момент непростая ситуация в данном регионе), покупая адрес в регионе за 10 000, готовьтесь потерять время и деньги. По регионам предложений почти не осталось, сейчас с миграцией туго - берите адреса у проверенных форумчан, что бы не терять два месяца :)

Вот и я к этому!
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Алишер, я бы рада, но мы с нового года отдельно по региону адрес не предоставляем, только в связке с услугой РЕО :rolleyes:
 

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
Елена Новикова, дайте три адреса в регионе для хороших москвичей без долгов. Пожалуйста.
и мне пришлите адрес в регионе для московской фирмы если найдете надежных исполнителей с рекомендациями, пожалуйста)
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Здравствуйте! Что касается регионов, перевести фирму можно только в одном случае, если по Юридическому адресу, на который переводитесь, отправляется представитель. Собственник на дверь вешает нормальную табличку ( а не листик формата А4). Все Собственники нежилых помещений готовы принять фирмы, но стоимость будет по Договорённости. Мы переводим фирмы от 50.000 р. без посреднических накруток! У любой ИФНС по РФ требования: без долгов и прочего багажа, желательно при выезде налоговой что бы сидел представитель компании со всеми документами, обязательно будут общаться на предмет переезда ( зачем, для чего и почему, много разных вопросов, в тч и по деятельности компании). При соблюдении данных условий - переезд гарантирован! Мы готовы на сегодняшний день помочь , готовы дать телефоны Собственников напрямую в Казани (например), если у Вас получится переехать - Сообщите нам всем! P.S. а нам после переезда, коробочку конфеток :rolleyes: ;)

тел.8-495-799-67-12;
8-903-799-67-12.
График работы: Пн-Пт с 09:30 до 18:00 офис ;
Заявки принимаем до 21:00 ежедневно
 
  • Мне нравится
Реакции: urmn и Playboy из 46

Q45

Пользователь
22 Апр 2011
80
28
Очень нужен не массовый адрес в Твери для переезда из Москвы. Чистая аренда либо формально сроком от 3 до 6 месяцев
 

LanaZh

Новичок
11 Июл 2009
14
16
Нужен адрес адекватной ценой и прохождением для переезда бездолговой фирмы из Тульской области, буду рада предложения в личку.
Адрес почты ustul@list.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Нужен адрес под переезд. долгов перед бюджетом нет. интересуют все, кроме Казань, Самара. цена нужна адекватная, не от третьих рук.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Дедушка Садык

Новичок
17 Авг 2016
12
6
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если я правильно понимаю, то недорогие переезды канули в лету окончательно.
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Блин, ну адрес брать за полтос это чересчур конечно, я понимаю тыщ за 20, взыл бы... это клиенту какую сумму то озвучивать за переезд..соточку?