Ключевой оквед

defra

Новичок
6 Авг 2009
29
0
Воронеж
Добрый день.
Подскажите, если нужно основным ОКВЕДОм сделать один из дополнительных.
Это через регистраторов делается?
Или, может, письмо какое написать в статистику?
Благодарю!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый день.
Подскажите, если нужно основным ОКВЕДОм сделать один из дополнительных.
Это через регистраторов делается?
Или, может, письмо какое написать в статистику?
Благодарю!
14 форма
 
  • Мне нравится
Реакции: defra

defra

Новичок
6 Авг 2009
29
0
Воронеж
в данном контексте это - безразницы - скрипач всё равно нужен
Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

EkaterinaCarisma

Новичок
5 Июн 2018
28
3
Здравствуйте, появилась срочная необходимость сменить основной ОКВЭД. Одновременно обратили внимание, что в ЕГРЮЛ основным значится ошибочный шифр и вид деятельности (видимо, ошибка случилась два года назад при автоматической смене в ЕГРЮЛ на ОКВЭД-2).
Вопрос: в связи с чем лучше провести изменения?
Как исправление ошибки, допущенной в старом заявлении?
Или же просто как изменение сведений? 14 формы будет достаточно с сопроводительным письмом?
Мы ФГБУ и оснований (решений, изменений Устава) ждать от учредителя придется год.
Текущий основной хотим исключить, а новым основным установить из текущих дополнительных.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Здравствуйте, появилась срочная необходимость сменить основной ОКВЭД. Одновременно обратили внимание, что в ЕГРЮЛ основным значится ошибочный шифр и вид деятельности (видимо, ошибка случилась два года назад при автоматической смене в ЕГРЮЛ на ОКВЭД-2).
Вопрос: в связи с чем лучше провести изменения?
Как исправление ошибки, допущенной в старом заявлении?
Или же просто как изменение сведений? 14 формы будет достаточно с сопроводительным письмом?
Мы ФГБУ и оснований (решений, изменений Устава) ждать от учредителя придется год.
Текущий основной хотим исключить, а новым основным установить из текущих дополнительных.
подайте просто 14 форму и поменяйте виды как Вам надо
 
  • Мне нравится
Реакции: EkaterinaCarisma

EkaterinaCarisma

Новичок
5 Июн 2018
28
3
Спасибо еще раз.
Я так поняла, что классически при смене основного ОКВЭДа лучше делать рокировку.
Но если нам необходимо вообще исключить основной вид, это допустимо на 1 странице указать только основной (из ныне дополнительных)
и не указывать никаких дополнительных.
и на второй странице также указать только исключаемый основной. в дополнительных ничего не указывать?
(при том, что никаких документов оснований мы не прикладываем)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Спасибо еще раз.
Я так поняла, что классически при смене основного ОКВЭДа лучше делать рокировку.
Но если нам необходимо вообще исключить основной вид, это допустимо на 1 странице указать только основной (из ныне дополнительных)
и не указывать никаких дополнительных.
и на второй странице также указать только исключаемый основной. в дополнительных ничего не указывать?
(при том, что никаких документов оснований мы не прикладываем)
тогда Вам надо заполнить, на включение как основной дополнительный из уже присутствующих в Выписке из ЕГРЮЛ, а на исключение нынешний основной и дополнительный, который будет основным
 
  • Мне нравится
Реакции: EkaterinaCarisma