ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ НОВЫХ ФОРМ с 04.07.2013 которые выкладывают на проверку форумчане!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
В этой теме постараюсь собрать все образцы новых форм которые выкладывают на проверку и размещают форумчане

новая форма 13001 (смена адреса)

ОБРАЗЦЫ заполнения новых форм с 25.11.2020 на регистрацию

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование:

LuazeL

Пользователь
8 Окт 2012
46
7
Друзья!!! Прошу помощи!!! Заполняю новую форму... Меняем участников. Юрик продает свою долю, физик Третье лицо) покупает. все заполнила, отправляю на печать выдает ошибку... текст во вложении... Что делать-то????:woo:
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.bmp
    246.2 KB · Просмотры: 410

5086839

Местный
19 Июл 2009
306
382
  • Мне нравится
Реакции: malta и LuazeL

Светлана Синицкая

Пользователь
10 Ноя 2009
68
2
Москва
Готовлю документы для смены адреса+внесение ОКВЭД,
заполняю форму 13001, вот некоторые вопросы:
1 лист ("титульный")
лист А - вызывает сомнения нужен ли он или может его нужно заполнять только в случае изменения наименования?
лист Б - заполнили НОВЫЙ адрес
лист Л - основной и остальные коды (4 знака)
лист М стр. 1-2 - заявителем является 1 (рук. пост. действ. орг) - ГД
лист М стр. 3 - заполняем в части "кому выдать документы" - 2

Очень прошу помочь разобраться!

и самое не понятное...программа формирования документов скачалась и все распечатывается:yahoo:, но мнение большинства "она сырая" в чем же лучше заполнять формы в Excel или в программе?
 

Регерша

Местный
29 Июл 2012
120
38
Москва
Код:
Готовлю документы для смены адреса+внесение ОКВЭД, 
заполняю форму 13001, вот некоторые вопросы:
1 лист ("титульный")
лист А - вызывает сомнения нужен ли он или может его нужно заполнять только в случае изменения наименования?
лист Б - заполнили НОВЫЙ адрес
лист Л - основной и остальные коды (4 знака)
лист М стр. 1-2 - заявителем является 1 (рук. пост. действ. орг) - ГД
лист М стр. 3 - заполняем в части "кому выдать документы" - 2

Очень прошу помочь разобраться!

и самое не понятное...программа формирования документов скачалась и все распечатывается, но мнение большинства "она сырая" в чем же лучше заполнять формы в Excel или в программе?

Лист А - нужен только при смене наименования.
Лист Б - верно, новый адрес
Лист Л - кодики
Лист М - да, 1 - гд, и стр. 3 заверяет нотариус, мы только вписываем, как мы будем забирать документы:)
 

Светлана Синицкая

Пользователь
10 Ноя 2009
68
2
Москва
Добрый день, всем!
А как быть вот с чем, наименование ООО состоит из нескольких слов, например: ООО "Ромашка-Аптечная Лекарственная", наименование состоит из ПРОПИСНЫХ и строчных букв, как быть если в заявлении должны быть все буквы прописные? не влечет ли этот факт за собой смену наименования? или не последует ли отказ если в завлечении все прописные буквы, а в уставе и т.д. Прописные-строчные?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
подскажите вводим участника за счет дополнительного вклада. заполняем только 13 форму. посмотрите, пожалуйста
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
посмотрите, вопросов не сколько помимо самого заполнения, если не вмещается слово, можно просто переносить на следующую строчку или надо слово полностью переносить, в форме листы на наименование и адрес прикладываем, если они меняются? и адрес посмотрите, если не нужен даже этот лист - правильно ли указано, т.к. у нас есть указание на этаж, а форма такое не предусматривает
 

Вложения

  • ММС.xls
    275.5 KB · Просмотры: 475

AGurskiy

Пользователь
7 Июл 2009
43
3
Всем доброго дня! Вопрос! Для смены наименования и внесения кодов ОКВЭД в ЕГРЮЛ как и раньше подаются формы 13001 и 14001 (13-я для наименования, 14-я для ОКВЭД) или как то можно одной 13001 обойтись? Заранее благодарен.
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
336
10
Доброго Дня, Мурзик! Я так понимаю ты здесь один помощник). Подскажи, будь так любезен. Листы с продолжением, которые пустые-не заполненные, я ведь их распечатываю, а нужно ли проставлять стр. этих листов? Заранее спасибо.
 

AGurskiy

Пользователь
7 Июл 2009
43
3
Всем доброго дня! Вопрос! Для смены наименования и внесения кодов ОКВЭД в ЕГРЮЛ как и раньше подаются формы 13001 и 14001 (13-я для наименования, 14-я для ОКВЭД) или как то можно одной 13001 обойтись? Заранее благодарен.

И как же тогда менять наименование, когда в требованиях к заполнению формы 13001 написано "5.5. Лист А заявления "Сведения о наименовании юридического лица" заполняется в соответствии со сведениями о юридическом лице, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц" т.е. получается, что надо писать текущее наименование, а не новое? Или я что то не понимаю.. Помогите люди добрые :)
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
336
10
)))))-это достоверная информация? я очень хочу на это надеяться. Нотариус говорит одно, из налоговой говорят другое) как обычно, чем не понятней-тем "интересней"(((
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Заполнил 14 форму в ФДГР. Один из двух участников выходит и передает свою долю на баланс общества. УК 20 тысяч, у выходящего 50%. Посмотрите, пожалуйста, все ли правильно заполнено.
 

Вложения

  • img664.jpg
    img664.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 510
  • img665.jpg
    img665.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 454
  • img665-2.jpg
    img665-2.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 427
  • img667.jpg
    img667.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 419
  • img668.jpg
    img668.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 369
  • img669.jpg
    img669.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 371
  • img670.jpg
    img670.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 305
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.