regforum.ru - регистрация юридических лиц Международная юридическая компания

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Матчасть

Поиск по форуму:
Важная информация

Матчасть Техническая сторона бизнеса, техника, софт и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2015, 10:59   #1
Pauk
Местный

По умолчанию Размещение на тугисе.

Кто использует для рекламы 2GIS?
Поделитесь впечатлениями. Работает система?
Я так понимаю, компания в Москве начала активно продвигаться недавно.
Менеджеры приходили, предложили спец. размещение за 54000. Оно того стоит?
(Яндекс-карты, например, дают клиентов, думаю там спец. размещение заказать).

Сейчас звонил менеджер из 2гиса, предлагал услуги.
И клиент зашел, бланки распечатать, говорит, на 2гисе нас нашел, через телефон.
Изображения
Тип файла: jpg совпадение.jpg (9.0 Кб, 5 просмотров)
Pauk вне форума  
Наверх
Старый 26.11.2015, 12:04   #2
xtremest
Эксперт

По умолчанию Re: Размещение на тугисе.

На мой взгляд - единичные клиенты, и при спецразмещении не будет наплыва.

К нам тоже с карт гугла, яндексов и т.д. заходят, но единичные и, в итоге, не клиенты.
xtremest вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 26.11.2015, 22:50   #3
N_M
Активист

Этот "2 ГИС" буквально одолел нас бесконечной "проверкой информации об организации". Какое-то время назад звонили каждую неделю, спрашивали одно и тоже. Все операторы - девицы с украинским акцентом и одинаково писклявым голосом.

Когда последний раз я сказала, что это уже шестая или седьмая проверка данных по нашей компании звонить перестали. Зато стали спрашивать какого то ИП с нерусской фамилией, который якобы указал наши телефоны. И тоже звонили по нему каждую неделю.

Это, конечно, похвально, что фирма так печется об актуальности данных, но такие частые звонки - явный перебор. Как-то у них не продумано это.

Ну и в отношении целесообразности покупки у них платного размещения, я для себя такой вид рекламы не рассматриваю. Мы не работаем для клиентов с улицы, случайно зашедших зарегистрировать фирму между походами в парикмахерскую и химчистку.
N_M вне форума  
Наверх
Старый 27.11.2015, 10:55   #4
Hawk495
Новичок

Цитата:
Сообщение от N_M Посмотреть сообщение
Этот "2 ГИС" буквально одолел нас бесконечной "проверкой информации об организации". Какое-то время назад звонили каждую неделю, спрашивали одно и тоже. Все операторы - девицы с украинским акцентом и одинаково писклявым голосом.

Когда последний раз я сказала, что это уже шестая или седьмая проверка данных по нашей компании звонить перестали. Зато стали спрашивать какого то ИП с нерусской фамилией, который якобы указал наши телефоны. И тоже звонили по нему каждую неделю.

Это, конечно, похвально, что фирма так печется об актуальности данных, но такие частые звонки - явный перебор. Как-то у них не продумано это.

Ну и в отношении целесообразности покупки у них платного размещения, я для себя такой вид рекламы не рассматриваю. Мы не работаем для клиентов с улицы, случайно зашедших зарегистрировать фирму между походами в парикмахерскую и химчистку.
видимо, скрытая реклама под звонками обновления информации
Hawk495 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 08.12.2015, 14:51   #5
Tyumen Uristix
Пользователь

В Тюмени давно сервис работает.
На наш взгляд он не дает и толики того объема клиентов, нежели, скажем "Яндекс.Директ".
Размещались у них на платной основе два квартала, на заре своей деятельности - отдача минимальна (изучали статистику переходов). Плюс в том, что многие пользуются мобильной версией сервиса и ищут в онлайне (или программе) по ходу движения нужные им услуги, и если ты в ТОПе (на первых местах), с отметками на карте, либо банером (это уже совсем серьезный ценник), то тебя найдут одним из первых.
Менеджеры постоянно звонят, предлагают новые акции и решения, но суть проекта не меняется. Сейчас к "2GIS" привязали сервис отзывов "Flamp".
Tyumen Uristix вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Матчасть

Опции темы