как правильно прописать адрес в Уставе?

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
у нас ООО в Зеленограде. Как правильно прописать адрес в уставе - город Москва, город Зеленоград? не будет ли ошибкой если не писать помещение в решении т.к. в гарантийном письме он не указан, а только - город Москва, город Зеленоград, корпус 1216?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
у нас ООО в Зеленограде. Как правильно прописать адрес в уставе - город Москва, город Зеленоград? не будет ли ошибкой если не писать помещение в решении т.к. в гарантийном письме он не указан, а только - город Москва, город Зеленоград, корпус 1216?
что даже без улицы?
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
ну как нет, всё есть. Если адресу не присвоена улица, надо что бы собственник обратился в администрацию и его объекту права её присвоят

В Зеленограде нет улиц! Там только корпуса. Даже у директора адрес -Зеленоград, корпус 1816 кв.51..Нежилое помещение находится на первом этаже жилого дома, как пойти и присвоить улицу? Это весь Зеленоград тогда должен присвоить улицы.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
ну как нет, всё есть. Если адресу не присвоена улица, надо что бы собственник обратился в администрацию и его объекту права её присвоят

подтверждаю. В Зеленограде не улиц, это особый город (наукоград и в целях конспирации...), там только номера домов причем 4-х значные
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
В Зеленограде нет улиц! Там только корпуса. Даже у директора адрес -Зеленоград, корпус 1816 кв.51..Нежилое помещение находится на первом этаже жилого дома, как пойти и присвоить улицу? Это весь Зеленоград тогда должен присвоить улицы

подтверждаю. В Зеленограде не улиц, это особый город (наукоград и в целях конспирации...), там только номера домов причем 4-х значные
я в программке смотрел, улицы есть. В Википедии вот что пишут:
Большая часть почтовых адресов в городе (за исключением промышленно-коммунальных зон, 19-го микрорайона, входящих в состав округа других населённых пунктов и нескольких десятков жилых домов в Старом городе) не содержит названий улиц или площадей. Нужный дом определяется по номеру корпуса, в котором первые одна-две цифры обозначают номер микрорайона[45], например корпус 1106. В нумерации микрорайонов отсутствует номер 13; нумерация корпусов обычно начинается с единицы (за исключением трёх микрорайонов, имеющих нулевые корпуса 100, 200 и 900)
тогда пишите город, корпус и помещение
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
я в программке смотрел, улицы есть. В Википедии вот что пишут:
Большая часть почтовых адресов в городе (за исключением промышленно-коммунальных зон, 19-го микрорайона, входящих в состав округа других населённых пунктов и нескольких десятков жилых домов в Старом городе) не содержит названий улиц или площадей. Нужный дом определяется по номеру корпуса, в котором первые одна-две цифры обозначают номер микрорайона[45], например корпус 1106. В нумерации микрорайонов отсутствует номер 13; нумерация корпусов обычно начинается с единицы (за исключением трёх микрорайонов, имеющих нулевые корпуса 100, 200 и 900)
тогда пишите город, корпус и помещение

если вы там живете и знаете..Но у нас нет улиц! есть адрес корпус..я не могу придумать того, чего нет..я спросила - если не указывать номер помещения - будет отказ?
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
я в программке смотрел, улицы есть. В Википедии вот что пишут:
Большая часть почтовых адресов в городе (за исключением промышленно-коммунальных зон, 19-го микрорайона, входящих в состав округа других населённых пунктов и нескольких десятков жилых домов в Старом городе) не содержит названий улиц или площадей. Нужный дом определяется по номеру корпуса, в котором первые одна-две цифры обозначают номер микрорайона[45], например корпус 1106. В нумерации микрорайонов отсутствует номер 13; нумерация корпусов обычно начинается с единицы (за исключением трёх микрорайонов, имеющих нулевые корпуса 100, 200 и 900)
тогда пишите город, корпус и помещение

вы в программке смотрите, а я в свидетельство и в паспорт..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
а я в свидетельство и в паспорт..
если они давнешние, информация могла устареть. КЛАДР в программке обновляется регулярно и более актуален, чем адрес в свидетельстве и в паспорте
 

Madlawyer

Пользователь
5 Мар 2012
56
9
не пройдёт такой адрес, улица нужна. Где искать Вашу фирму в г. Зеленограде?

Вроде всегда проходило указание адреса в уставе - Российская Федерация, г. Москва. В решении о создании, форме, договоре об учреждении адрес указывали полностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: Машунечка

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,821
2,049
Москва
По зеленоградской в уставе указывали только Москва, всё проходило. Для ЕГРЮЛ и в решении лучше указать с помещением. Нет улиц в Зеленограде.
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
По зеленоградской в уставе указывали только Москва, всё проходило. Для ЕГРЮЛ и в решении лучше указать с помещением. Нет улиц в Зеленограде.

А в форме
где квартира мы пишем ПОМЕЩЕНИЕ, а в строке номер мы пишем - II комната 2. Правильно?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,821
2,049
Москва
Если поместится без изменения шрифта, так и пишите. Мы не рискуем, если не по требованиям и делаем в экселе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Машунечка