kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Я думаю это намного упростило бы поиск страждущих.
Зашел в каталог и смотришь условия что по чем, сроки, условия и т.д.. . хорошо.
Представители банков указывают информацию о себе и своей деятельности как можно подробнее о своей деятельности. А потом за размещение можно и деньги брать :) (10% мне за идею)
Каталог адресов, бухгалтеров, выписок, удаленщиков есть, а вот банков нет, непорядок :)
Как вам идея? если кто то уже предлагал прошу прощения.
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
мне кажется на банки.ру есть что то подобное
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Такой каталог очень нужен.
Он будет хорош тем, что "заточен" под регеров. И начать его вести желательно на форуме. В нем отметятся только "свои". А то уже надоело собирать этих своих по разным темам!
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
к которым потом пристальный интерес соответствующие органы и проявят
это не наши проблемы. У них сидит целая служба дармоедов безопасности, пусть поработает по прямым обязанностям.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
к которым потом пристальный интерес соответствующие органы и проявят :)

кстати согласен
подобные вещи легко индексируются и отслеживаются поисковиками и ответственными сотрудниками банков
хоть большинство из форумчан-банкиров и не декларирует откровенно незаконные вещи, все равно у каждого есть в предложении что то на грани добра и зла или то, что может не понравится прямому работодателю

поэтому, имхо, не стоит
постоянных жителей здесь и так всеуже знают, их по пальцам обеих рук пересчитать и еще пальцы останутся, а залетные, как показывает практика здесь долго не обитают

п.с. если только ограничить просмотр данной темы исключительно постоянными пользователями, тогда да
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Однозначно руководству банков участие в данных форумах не нравится (говорю за свои банки)
Делать каталог нужно, но с доступом только для участников форума
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Casper098777, да просто есть тусовки форума,где со всеми лично можно познакомиться....пообщаться....