Что вы пишете на штендере?

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
Штендер у нас стоит по дороге к мировому суду, выхлоп есть, но не большой. Штендер уже чутка потрёпан жизнью - собираемся его переклеить.

Кто как считает как правильнее и эффективнее: перечислять кучу услуг и направлений или просто крупно написать что-то типа "юридическая консультация" ?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По мне лучше перечислить направления.
За ликвидацией конторы я не пойду в юр.консультацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
У нас пока еще можно, но предписания рисуют регулярно и периодически срезают тех кто не убрал.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
У нас пока еще можно, но предписания рисуют регулярно и периодически срезают тех кто не убрал.
Запрещена установка без согласования, а согласование сейчас получить не реально. В Москве жестко с этим борятся. Есть специальная служба, увозит штендеры без предупреждений.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
периодически срезают тех кто не убрал.
И оно вам надо? Знать что делаете то, что нельзя, и могут забрать штендер? Он что, так привлекает целевых клиентов, что вы на него тратитесь и пытаетесь улучшить?
 

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
У меня стоит так что не срежут и не увезут, у нас увозят пока только тех кто явно борзеет и ставит рядом с дорогой и т.д.
А мой стоит под моим окном и никому не мешает.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня стоит так что не срежут и не увезут, у нас увозят пока только тех кто явно борзеет и ставит рядом с дорогой и т.д.
А мой стоит под моим окном и никому не мешает.

Возможно гражданам которые срезают банально лень от дороги отходить?
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Мы курьерам ежедневную порцию еды на 1/4 увеличиваем за право разместить на их лице цветную татуировку с рекламой. Такую рекламу всегда и везде видно, законом не запрещено, работает всегда, особенно если в суд отправляем или налоговую. Да и в нерабочие дни реклама тоже работает. Катается себе где-то по москве и подмосковью в общественном транспорте.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
У меня стоит так что не срежут и не увезут, у нас увозят пока только тех кто явно борзеет и ставит рядом с дорогой и т.д.
Если вы оказываете юридические услуги, то это не тот вид рекламы, который принесет много серьезных заказов. Для представительства в суде люди ищут адвокатов по знакомству или по отзывам в Интернете.

Штендер может работать для вновь открывшегося супермаркета, автосервиса, парикмахерской.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Если вы оказываете юридические услуги, то это не тот вид рекламы, который принесет много серьезных заказов. Для представительства в суде люди ищут адвокатов по знакомству или по отзывам в Интернете.

Штендер может работать для вновь открывшегося супермаркета, автосервиса, парикмахерской.

вы эксперт по рекламе юридических услуг ???