Как заполнить необычный адрес

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
Добрый день!
Адрес следующий - МО, пос. Сергиевский, отделение Центральное Овощехранилище, помещение 1.
Интересует куда и как вписать овощехранилище, отделение Центральное вписали в раздел дом, думаю в раздел корпус, но как обозначить это?
Может здание и овощехранилище?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
у собственника уточните

Собственник ничего сказать не может, в 2015 году они сами провели регистрацию по этому адресу и указали все это в графе дома.
Пробовала сейчас также сделать, но не дает программа заполнить по ограничению количества знаков в графе.
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Собственник ничего сказать не может, в 2015 году они сами провели регистрацию по этому адресу и указали все это в графе дома.
Пробовала сейчас также сделать, но не дает программа заполнить по ограничению количества знаков в графе.

район какой?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый день!
Адрес следующий - МО, пос. Сергиевский, отделение Центральное Овощехранилище, помещение 1.
Интересует куда и как вписать овощехранилище, отделение Центральное вписали в раздел дом, думаю в раздел корпус, но как обозначить это?
Может здание и овощехранилище?
надо чтобы улица была, а её нет. С таким адресом, думаю регистрации Вам не видать. Нужно чтобы собственник обратился в администрацию поселения о присвоении улицы адресному объекту
 
  • Мне нравится
Реакции: yagodka_8408

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
надо чтобы улица была, а её нет. С таким адресом, думаю регистрации Вам не видать. Нужно чтобы собственник обратился в администрацию поселения о присвоении улицы адресному объекту

дело не в улице
я неделю назад в троицке без улицы регила адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: yagodka_8408

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Собственник ничего сказать не может, в 2015 году они сами провели регистрацию по этому адресу и указали все это в графе дома.
Пробовала сейчас также сделать, но не дает программа заполнить по ограничению количества знаков в графе.

Я бы в рег орган на консультацию сходила
Сама попробовала никак не получается распечатать с таким адресом
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
чудеса. От улицы много чего зависит, если она допустим делит город по районам

Сама удивилась
Перепутала, не Троицк, а Мск, поселок и номер дома
Без комнат и т.д.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый день!
Адрес следующий - МО, пос. Сергиевский, отделение Центральное Овощехранилище, помещение 1.
Интересует куда и как вписать овощехранилище, отделение Центральное вписали в раздел дом, думаю в раздел корпус, но как обозначить это?
Может здание и овощехранилище?
тогда только так:
п. 2.7. ОТДЕЛЕНИЕ, правее в ячейку ЦЕНТРАЛЬНОЕ
п. 2.8. КОРПУС, правее в ячейку ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ
п. 2.9. ПОМЕЩЕНИЕ, правее в ячейку 1
 
  • Мне нравится
Реакции: yagodka_8408

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
тогда только так:
п. 2.7. ОТДЕЛЕНИЕ, правее в ячейку ЦЕНТРАЛЬНОЕ
п. 2.8. КОРПУС, правее в ячейку ОВОЩЕХРАНИЛИЩЕ
п. 2.9. ПОМЕЩЕНИЕ, правее в ячейку 1

Спасибо, именно так, только я хотела в п. 2.8. - овощехранилище идентифицировать как здание.