Смена адреса ООО в два этапа!!!

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Подавать его не обязательно, но оно, отнюдь, не лишнее

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: la127

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Подтвердив достоверность, Вы снижаете риск того, что будет приостановка или отказ
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
будет договор субаренды с прилагающими договорами (перевод из МО в Москву)

ГП - нужно от арендодателя который сдает в субаренду ??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
подскажите пожалуйста подаем 1 этап смена адреса из МО в МОскву, но договор аренды на новый адрес уже заключен - от 28 апреля ,

это ничего страшного??
 

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
Добрый день. подскажите, пожалуйста.
Была смена адреса со сменой региона ,переезжали из Москвы в Люберцы. Первый этап зарегистрировался. Второй этап подали документы и был отказ. (по какой причине отказ не знаю, документов не осталось) Все это было в пол года назад.
Сейчас существует потребность в смене директора. Смену директора зарегистрируют в ифнс №46?
или надо докончить процедуру смены адреса?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Добрый день. подскажите, пожалуйста.
Была смена адреса со сменой региона ,переезжали из Москвы в Люберцы. Первый этап зарегистрировался. Второй этап подали документы и был отказ. (по какой причине отказ не знаю, документов не осталось) Все это было в пол года назад.
Сейчас существует потребность в смене директора. Смену директора зарегистрируют в ифнс №46?
или надо докончить процедуру смены адреса?
зарегистрируют! Не пишите больше
 
  • Мне нравится
Реакции: Дина07

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
пожалуйста, можно несколько маленьких вопросиков , чтоб уже до конца понять все :() перевод из МО в Москву (подали сегодня на 1 этап, получение 6 июн )

1 подать можно и позже 21 раб. дня , праздничные дни не считаю ?

2. на 2 этапе - решение будет новое уже с утверждение устава? а вот дату какую ставить за день до заверения 13001 ф?

3. в квитанции на 800 руб, указываю естественно новый адрес?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
пожалуйста, можно несколько маленьких вопросиков , чтоб уже до конца понять все :() перевод из МО в Москву (подали сегодня на 1 этап, получение 6 июн )

1 подать можно и позже 21 раб. дня , праздничные дни не считаю ?

2. на 2 этапе - решение будет новое уже с утверждение устава? а вот дату какую ставить за день до заверения 13001 ф?

3. в квитанции на 800 руб, указываю естественно новый адрес?

1 можно
2 можно было подавать 1 решение, с утв устава и на 1 этапе
3 действующий адрес
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
1 подать можно и позже 21 раб. дня , праздничные дни не считаю ?
верно
2. на 2 этапе - решение будет новое уже с утверждение устава? а вот дату какую ставить за день до заверения 13001 ф?
1 Решение на два этапа
3. в квитанции на 800 руб, указываю естественно новый адрес?
да, верно
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ