regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Поиск по форуму:
Важная информация

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Благотворительные акции Регфорума, сбор средств и другая помощь нуждающимся.
(Все темы проходят премодерацию)

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2016, 20:48   #1
юрконсульт
Активист

По умолчанию срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

Добрый день уважаемые коллеги!

У нас на форуме есть одна очень хорошая и скромная девушка, которая много раз организовывала замечательные мероприятия для всех нас, дарила нам массу позитива и положительных эмоций, сама не раз организовывала благотворительные сборы средств и участвовала в них, а теперь вот так случилось, что ей самой понадобилась наша помощь....

История началась еще в 2009 году, когда ее дочка Анфиса резко похудела и слегла за пару месяцев. В итоге - реанимация и выявление инсулинозависимого диабета 1 типа в 9 лет. Ребенок был на грани жизни и смерти, но тогда все обошлось.

Далее она по несколько раз лежала в больнице, три раза - снова была на грани жизни и смерти. Потом состояние стабилизировалось, и проблема перестала стоять так остро.

Увы сейчас снова произошло резкое ухудшение, в больших количествах потребовались замеры сахара и уколы, дорогостоющее лечение и терапия. Врачи рекомендуют в перспективе поставить помпу, которая исключит бесконечные уколы (при том, что ребенок продолжит жить по строгому режиму и будет следовать предписанной диете), но предварительно необходимо подготовить организм лекарствами и терапией, которые сейчас стоят очень больших денег..

Публикую список самого необходимого для Анфисы:

- Тест-полоски для определения ацетона в моче
- тест-полоски для измерения уровня глюкозы (сахара) в крови (аккучек перформа нано)
- глюкометр (перформа)
- лекарства: нейромультивит, мельгама иньекционная, карсил, хофитол, престариум, паксил, тираледжен, витамины и бады для диабетиков, очки и контактные линзы
- инсулиновая помпа (возможно, ее поставят через полгода-год) и расходные материалы
- инсулин человеческий
- санаторное и стационарное аппаратное лечение страдающих органов (почки, печень, сосуды, зрение, психика, искривление позвоночника)
- специальные лекарственные мази для обработки ног и другая санитарная обработка, специальные носки
- дышащая обувь по сезонам
- все, что касается сопутствующих заболеваний, чтобы остановить прогресс и правильную компенсацию инсулинозависимого диабета.

Можно как купить что-то из вышеперечисленного списка, так и перевести деньги на карточку Анфисы, нужно примерно 500 000.

Во вложении документы о болезни и несколько фото Анфисы...

По итогам будет опубликован отчет о потраченных денежных средствах с приложением всех чеков.

Давайте вместе поможем нашей форумчанке справиться с этой проблемой

Номер карты (Сбербанк ) :
4276380012841271 не действует! Анфиса Иванова

Карта оформлена на Марию Соколовскую
карта сбера маэстро
63900238 9029134475

карта альфа мастеркард 5486 7320 5956 2306

номер счета альфа 40817810904270034740
Есть тонкости по переводу http://regforum.ru/forum/showthread....96#post1944896
Изображения
Тип файла: jpg анфиса.jpg (40.2 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: jpg анфиса2.jpg (40.4 Кб, 192 просмотров)
Тип файла: jpg анфиса3.jpg (30.9 Кб, 166 просмотров)
Тип файла: jpg анфиса4.jpg (58.4 Кб, 125 просмотров)

Причина: обновлены реквизиты для помощи
юрконсульт вне форума  
Наверх
Благодарностей: 24 от:
Показать список поблагодаривших
Старый 28.12.2017, 09:37   #251
Manu
Местный

По умолчанию Re: срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

Цитата:
Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
Это не совсем плацебо, это Вера, это первичность сознания над материей.

Вначале было Слово и Слово было Бог.
Если рассуждать в этой плоскости, можно скатиться в софистику, демагогию и общую бренность Бытия. Однако, я тоже порою думаю, что я делаю на этой планетке, но таково наше здесь воплощение. На этом плане нам даны тело, душа и условия. Условия приняты по умолчанию с поправкой на некоторые возможности тела и души и вариативность будущего
Manu вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 29.12.2017, 22:08   #252
N_M
Активист

По умолчанию Re: срочно нужна помощь дочке нашей форумчанки с резким обострением диабета

Че-то тут все в кучу свалили: правильное питание, веру, лечение магнитным полем земли. Вы еще гомеопатию и аюр-веду вспомните.

Это действительно очень сложная тема и она не для досужих рассуждений на форуме. Вряд ли стоит говорить о чужом опыте излечения в этой плоскости. Это очень личное, духовное, это не просто смена образа жизни и привычек, а смена мировоззрения. И даже из тех, кто пошел по этому пути, полностью излечиваются единицы, остальные в лучшем случае добиваются стойкой ремиссии.

К сожалению, диабет первого типа на сегодня не поддается излечению ни традиционной, ни народной медициной. Но поддержание здорового образа жизни, отсутствие вредных привычек, строгая самодисциплина позволяют сосущестовать с ним долго и вполне счастливо. Говорят, есть случаи, когда с первого типа люди уходят на второй тип, то есть компенсаторный, корректируемый с помощью сахароснижающих таблеток.
N_M вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 29.12.2017, 22:14   #253
N_M
Активист

Manu, я хочу пожелать вам терпения и бодрости духа, а вашим детям здоровья и оптимизма. Пусть все как-то устроится, и дальше будет без ухудшений.

Но я здесь хочу сказать о еще одном хорошем человеке, который отписывался и много помогал в этой теме. Это Сергей skazy86. Он скромный и добрый человек. У него тоже все не просто со здоровьем и он также болеет диабетом. Я очень хочу поддержать его и также сказать ему: "Держать строй"! Даже когда сил не будет, Сергей, держись, надо держаться.

N_M вне форума  
Наверх
Благодарностей: 4 от:
Старый 30.12.2017, 10:55   #254
Manu
Местный

Цитата:
Сообщение от N_M Посмотреть сообщение
Manu, я хочу пожелать вам терпения и бодрости духа, а вашим детям здоровья и оптимизма. Пусть все как-то устроится, и дальше будет без ухудшений.

Но я здесь хочу сказать о еще одном хорошем человеке, который отписывался и много помогал в этой теме. Это Сергей skazy86. Он скромный и добрый человек. У него тоже все не просто со здоровьем и он также болеет диабетом. Я очень хочу поддержать его и также сказать ему: "Держи строй"! Даже когда сил не будет, Сергей, держись, надо держаться.
Огромная благодарность за поддержку, не только меня и моей скромной семьи, но и друг друга - очень многим нужна поддержка и словом, и делом. Мы как-то забываем об этом, находясь в быту, в работе... Но многие все же находят возможным не пройти мимо, как это было со мной, особенно, когда такая поддержка стала жизненно необходимой! Не устану благодарить за это!

Хочу пожелать нам всем огромного здоровья, крепчайшего, сохранить по возможности то, что имеем! Для себя, своих детей и родителей, добрых друзей! С наступающим Новым годом! Пусть на каждую задачу находится решение и будут возможности для осуществления!
Manu вне форума  
Наверх
Благодарностей: 5 от:
Старый 30.01.2018, 01:07   #255
Manu
Местный

Привет, друзья! Я немного мягко говоря, в растерянности. Анфисе в больнице подтвердили сердечную недостаточность, поставили брадикардию, это такая аритмия с замедлением сердцебиения. Боли в груди, нарушение сна, тяжелое дыхание, утомляемость, снижение памяти - по симптомам тоже все совпадает, и все еще на фоне высокого холестерина, а все это на фоне естественно диабета. Из-за проблем с сосудами. Боится засыпать, пьет валокордин, врач скоро по плану. Но именно по сердцу я никого из врачей пока не знаю. Может быть , кто-то подскажет , что делать, может, кто-то знает, что пропить или знает кардиологов. Мы, конечно, с этим больничным заключением пойдем к кардиологу, но это все районная поликлиника, а скоро переоформление инвалидности, поэтому врачей сейчас больше бумажки заботят по ней, нежели сам ребенок. Сенсор поставили на несколько дней тоже для бумажек. Я уже не знаю, что лечить... И как..
Manu вне форума  
Наверх
Старый 12.02.2018, 13:56   #256
Argo
Новичок

Manu,
Manu, Есть "dearheart форум", загляните туда, там много полезного. В Москве предлагаю консультироваться в Филатовской больнице. отделение КИТ (врач-кардиолог Крюков В.А.). В этой сфере изначально важен выбор врача.
Argo вне форума  
Наверх
Благодарностей: 2 от:
Старый 18.07.2018, 13:45   #257
Manu
Местный

НАКОНЕЦ-ТО!!!
Нам поставили ПОМПУ!!!! По всем показаниям улучшения по всем пролеченным побочкам, прошли три больницы, и помпу разрешили!!! Уже стоит, уже пройден первый этап при больнице в режиме отладки по дозам и сахарам, уже даже по анализам видны улучшения!!!

расходники "типа" должны выписывать, но приезжаешь туда, где "должны" выдать, но там их нет. Пока приходится покупать. НО ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ! С ВАШЕЙ НЕСКАЗАННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, ДРУЗЬЯ!!!
Manu вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 18.07.2018, 15:57   #258
Сергей Д.
Активист

Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
НАКОНЕЦ-ТО!!!
Нам поставили ПОМПУ!!!! По всем показаниям улучшения по всем пролеченным побочкам, прошли три больницы, и помпу разрешили!!! Уже стоит, уже пройден первый этап при больнице в режиме отладки по дозам и сахарам, уже даже по анализам видны улучшения!!!

расходники "типа" должны выписывать, но приезжаешь туда, где "должны" выдать, но там их нет. Пока приходится покупать. НО ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ! С ВАШЕЙ НЕСКАЗАННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, ДРУЗЬЯ!!!

Мария, а как с деньгами сейчас дело обстоит?
Сергей Д. вне форума  
Наверх
Старый 19.07.2018, 16:03   #259
Manu
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Д. Посмотреть сообщение
Мария, а как с деньгами сейчас дело обстоит?
В долгах сижу. Доходы не покрывают расходов. Пенсия стала меньше, льготы меньше, тк дали 3-ю группу пожизненно. А я пока никуда не могу рыпнуться на постоянную полноценную работу, поскольку 7 лет только младшей. Впервые не смогла заплатить по кредиту, 10000 ушли на расходники на помпу на месяц. Возможно, далее сможем получать бесплатно.
Manu вне форума  
Наверх
Старый 19.07.2018, 16:12   #260
Manu
Местный

карта альфа
поменялась на альфа мастеркард 5486 7320 5956 2306 , Юля придет, попрошу поменять в теме.
Manu вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Метки
регсемья регфорумдружба ребятавыклассные

Опции темы