VIP-регистрация в Туле

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Есть клиент, желает ООО в Туле и обособку в Москве. Плюс в Туле нужно купить юрадрес, в Москве адрес есть. Есть среди регеров монстры регистрации, готовые осилить ЭТО?

ЗЫ:
- Тульский регер готов помочь, но с адресом траблы.
- Объединенные юристы предлагают подготовить документы и послать нас на... в Тулу заявителя без каких-то гарантий (а там все-же есть нюансы)
- Юрбюро Куратор в Туле не регит вообще.

Либо куплю юрадрес в Туле с подтверждением от собственника :new_russian:
 

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
чем тебе Объединенные юристы не понравились?:)
Они не регят в регионе. Максимум, они готовы подготовить документы. Но цена та же, что и для полноценной реги. Так зачем мне готовить у них доки за 7500, когда мне на форуме за 1000 рублей их подготовят :)
а в Туле присутствие заи обязательно?
Sanya говорит, что обязательно при получении.
 

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Они не регят в регионе. Максимум, они готовы подготовить документы. Но цена та же, что и для полноценной реги. Так зачем мне готовить у них доки за 7500, когда мне на форуме за 1000 рублей их подготовят :)

Я там работаю. :) А можешь точно сказать с кем ты общалась?
Это была не претензия.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Не, не могу :(
Разговор был краткий, человек по телефону сразу не представился, а спрашивать его имя не хотелось, ибо оно мне было бесполезно. Мне было сказано примерно так: "Нет, не регистрируем. Можем только подготовить документы, а все остальное сами".

К фирме без претензий, я бы тоже так ответила, если бы не занималась региональной регой :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Для реги не езжу, ибо местные профи всегда сделают лучше, чем я. Хотя, если потребуется для установления деловых контактов, поеду!